Отзыв о работодателе «Азия Импорт» Добавлен: 30.03.2017

Основное название: Азия Импорт

Добрый день! Хочу предупредить будущих кандидатов в данную компании об одном неприятном моменте. Не могу оценить фирму в целом так как на собеседование так и не попала, точнее не дошла 500 метров. Ситуация обстояла следующим образом. После рассмотрения моего резюме на сайте hh, со мной связался секретарь фирмы Азия Импорт и предложила приехать на собеседование на следующий день к 17: 45. Я с большим удовольствием согласилась и вечером получила письмо от Курамшиной Веры Юрьевны. В письме содержалась информация с адресом и временем собеседования. Никакой дополнительной информации в письме не содержалось и даже должности Веры Юрьевны в подписи не было. Навигатор рассчитал мой путь до работодателя в 1 час, я заложила еще 20 минут на форс мажор. Когда приехала на ст. Метро Молодежная обнаружила, что в час пик дороги стоят на мертво и решила идти пешком (примерно 2, 5-3 км.) Спустя 20 минут пути в 17: 40 мне позвоняла девушка (имени и должности не назвала) и напомнила о том что я записана на собеседование на 17: 45. Я радостно ответила, что в пути и буду в ближайшее время. На что получила ответ: "Собеседование начнется в 17: 45 и если вас не будет к этому времени, то оно пройдет без вас" Не в падая в ступор я ответила, что о таких важных нюансах не плохо былобы оповещать заранее (например в электронном письме). Я не говорю, что компания не может устанавливать четкого временного регламента для собеседования, но если время - это решающий фактор, то об этом необходимо сообщить кандидату и предложить рассчитать свой путь с учетом этого нюанса. ИТОГ: время потрачено не малое -3 часа, а я время свое ценю и люблю, деньги на дорогу потрачены, настроение испорчено. Еще раз подчеркиваю, что оцениваю не всю фирму, а конкретно не компетентность секретаря или hr-специалиста (не представилась и в подписи не указала должность).