Ковестинг (Covesting)

Ковестинг - фейковая площадка для торговли криптовалютами. Мошенники обещают стереть разницу между опытными трейдерами и новичками, предлагая повторять действия за "ведущими мировыми" специалистами, предлагают "простые и полные" платформы. Депозиты попавшихся на удочку новичков сливаются.

Covesting - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мошенники Covesting зарегистрировали свое "предприятие" аж в Гибралтаре, известной зоне банковских оффшоров, по адресу 6, Bayside Road, World Trade Center, GX11 1AA, Gibraltar. С такой регистрацией кидалам легче отмывать наворованные деньги, укрываться от налогов и прятаться от претензий обманутых трейдеров.

Жулики Ковестинг прячутся в Гибралторском оффшоре

Если кидалы из Ковестинг и Вас ограбили, то в такой ситуации обязательно сообщите об этом случае нам. Оставьте свой электронный адрес в форме для обратной связи чуть ниже, с Вами установят связь.

Если обманщики обманули Вас, то в таком случае не дайте возможности, чтобы кидалы Ковестинг продолжали разводить таких же трейдеров как Вы дальше, не забывайте делиться своим печальным опытом.

Не дайте кидалам Ковестинг обмануть вас!

Реальные отзывы о кидалах Covesting

В сети можно найти несколько фейковых рассказов о конторе Ковестинг. Кидалы выкладывают немалые деньги за их написание и размещение, чтобы заманить в свои сети как можно больше новичков. Но можно найти и настоящие отзывы. Например, на сайте broker-otzivi ru говорится о том, что деньги из лохотрона вывести почти невозможно.

Отзыв о жуликах Covesting на ресурсе брокер-отзывы ру

Сайт кидал Ковестинг

Сайт мошенников Ковестинг выглядит презентабельно. Доступен на 12 языках, среди которых английский и русский. На сайте есть разделы контактов, описание конторы и собственно платформы и ее мнимых преимуществ, обещания крупного заработка и раздел с новостями и индексами.

Сайт аферистов Covesting

Аферисты Covesting заманивают трейдеров предложением "крипотовалютной платформы нового поколения". Они утверждают, что торговать может каждый, и для этого не нужно обладать знаниями или опытом. Достаточно "копировать" сделки других, якобы "ведущих" трейдеров - как известно, это ведет только к финансовым потерям.

Сайт кидал Ковестинг сделан чтобы заманивать новичков

Деятельность жуликов Covesting в социальных сетях

Как и любые аферы подобного типа, Ковестинг стараются вести активную деятельность в социальных сетях, так как это дает им возможность заманить побольше доноров среди амбиционных и малоопытных молодых трейдеров, пообещав им баснословные заработки без труда - даже учиться не надо, просто "делай как все".

Страница кидал Covesting в Твиттере

Страницы заполнены "обзорами" и новостями с криптовалютных рынков. Подписчиков у мошенников Ковестинг достаточно. Интересно, что на страницах проскакивают реальные отзывы обманутых трейдеров - нам повезло зафиксировать такой до того, как он был удален администраторами.

Страница кидал Covesting в Фейсбук

Лицензия кидал Ковестинг

На сайте кидал Covesting нет упоминаний о лицензии или других регулирующих документах. При этом присутствует уведомление о рисках - аферисты предупреждают, что биржевая торговля дело опасное, вся информация на сайте носит ознакомительный характер, как и "советы" от "ведущих" трейдеров, которым они рекомендуют следовать.

У кидал Ковестинг нет лицензии

Клиентское соглашение мошенников Covesting

На сайте аферистов Covesting есть документ, который они выдают за клиентское соглашение. В нем нет ни слова о гарантиях для трейдеров о том, что они смогут вывести свои заработанные деньги и не будут обмануты, зато подробно расписано, в каких случаях контора "не несет ответственности" за их финансовые потери.

Клиентское соглашение кидал Covesting

Политика конфиденциальности жуликов Ковестинг

Кидалы Covesting собирают личную информацию, даже ту, которая к торговле вроде отношения не имеет, аргументируя это тем, что им нужно знать платежеспособность. В свою очередь, они эту информацию берутся охранять, кроме тех случаев, когда им выгодно или удобно ее распространить - в соглашении так и написано.

Конфиденциальность от жуликов Covesting

Руководство конторы Covesting

Как ни странно, на сайте конторы Ковестинг есть информация о "директорах", имена и даже фотографии. Это некие Дмитрий Пругло, генеральный директор и учредитель и Тим Воронин, операционный директор и соучредитель. Кроме них проектом якобы занимается "команда" из "25 профессионалов".

Руководство конторы Covesting

Контакты кидал из Ковестинг

Контора Ковестинг предоставляет на своем сайте довольно скудные контактные данные. Первым делом в глаза бросается то, что адрес конторы находится в Гибралтаре, который является оффшорной зоной. Такая регистрация надежно защищает мошенников от претензий обманутых трейдеров. Контакты кидал Covesting:

- телефон 350 200 63333 код Гибралтара;

- почта info@covesting io

- адрес 6, Bayside Road, World Trade Center, GX11 1AA, Gibraltar.

Контакты аферистов Ковестинг

Несколько слов о кидалах Covesting от автора

Я, Аманда Бернс - ведьма, черпавшая свои силы от демона Астарот, советую вам держаться от кидал Covesting подальше. Не понимаю, как можно попасться на удочку этих аферистов, учитывая, что у них нет лицензии, а сама контора зарегистрирована в оффшоре - ясно же, что при первой возможности ваши деньги уйдут к ним в карман.

А вот и автор материала о кидалах Ковестинг