Отзыв о работодателе «Азия Импорт» Добавлен: 11.08.2015

Основное название: Азия Импорт

Не большая сеть интернет магазинов, основной - продажа тату оборудования. Проработала там меньше месяца и с радостью ушла от туда! была на должности менеджер по работе с клиентами ! рабочий день с часу дня до девяти часов вечера. Суть работы: сначала, тебе дадут объем информации который ты должна вызубрить за ночь и прийти все это рассказать, рассказала, молодец, подсаживайся к кому-нибудь и смотри как она работает, дня два-три ты сидишь и смотришь, потом тебе разрешают звонить клиентам. сидишь два часа, 10 минут перерыв, и опять... На протяжении всего времени руководитель постоянно будет придираться к тебе, слушать твои оправдания он не будет! он вообще не слушает, он прав и неипет! Если мало заказов и не кому звонить- опять начинает придираться! заставляет врать клиентам! товара почти всегда нет на складе и клиенты ждут свои заказы порой по 6 месяцев!! и естественно матерят ТЕБЯ!!!! После того как ушла, и разместила свое резюме на определенном сайте, сотрудница этой компании начала писать мне гадости, что я грубиянка и тп. !!! Хотя ни слова там никому не говорила, в том числе и директору, ушла молча. Если цените свое здоровье ( спину, зрение, нервы ) не идите туда!!! Для руководства ты робот!