Токенс Бокс (TokensBox)

Tokens-Box - очередной лохотронский криптообменник, который разводит на деньги своих клиентов. Разумеется, ничего такого, о чем жулики пишут на своей странице нет. Оно просто банально кидают людей на деньги. Сейчас таких лохотронов развелось очень много. И каждый день появляется все большее количество кинутых людей.

Tokens-Box - МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!!

Жалоба на Токенс Бокс и BTCGN - клиент утратил примерно 900 тысяч рублей

Поводом для написания такой статьи послужила жалоба от Владислава. Сначала его деньги "попали", а точнее жулики их сами поставили в раздел налогооблагаемых средств, а потом выставили ультиматум, чтобы он им закинул еще денег, чтобы вывести то, что осталось. Конечно, это все пред, придуманный аферистами от начала и до конца. Помимо Токенс Бокс, в данном разводе на деньги были задействованы еще и такие скам проекты как БТЦ Дженерэйшин и IncryptWallet.

Жалоба на аферистов Токенс Бокс и BTCGN - клиент потерял примерно 900 тысяч рублей

Если же бесстыжие мошенники Токенс Бокс Вас обманули или стремились это сделать, то в таком случае оставьте адрес электронного ящика чуть ниже, и мы во что бы то ни стало с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

Что касается перспективы вернуть свои деньги обратно от МОШЕННИКОВ Токенс Бокс - напишите письмо на почту: [email protected]

НЕ НАДО молчать о мошенниках из Токенс Бокс, они же сливают совершено всех кого в состоянии обмануть !!!

Не связывайтесь с аферистами Tokens-Box!!!

Жалоба на мошеннические конторы Токенс Бокс и Инкрипт Валлет

В данном разделе предлагаем увидеть информационный материал в виде жалобы на скам-контору Токенс Бокс, которая совместно с Инкрипт Валлет кинула клиента на 50 000 долларов.

Жалоба на Инкрипт Валлет и Токенс Бокс

Жалоба на мошенников в лице интернет-компаний Tokens-Box и Инкрипт Валлет

В этом разделе предлагаем ознакомится с жалобой от обманутого интернет-пользователя, которого развели на энную сумму, сделали это такие мошеннические онлайн-сервисы как крипто-лохотроны Токенс Бокс и Инкрипт Валлет, где его лишили вложенных средств, теперь пользователю глобальной сети стоит лишь надеяться на профессионализм специалистов.

Жалоба на жульнические онлайн-компании ТокенБокс и ИнкриптВаллет

Опытный пользователь сразу говорит клиентам, что не стоит пользоваться таким обменником, как Tokens-Box

И причем при этом показывает очень простую схему, как это можно все проверить. Сначала стоит элементарно почитать отзывы о конторе. Потом посмотреть дату регистрации домена. Это просто и очень. С новыми обменниками опытные игроки советуют вообще не связываться, потому что там очень высокие риски потерять деньги.

Проведите элементарный анализ перед тем, как меня деньги в таких обменниках, как Tokens-Box, отзыв оставлен на сайте yandex ru

Еще один опытный пользователь говорит о том, что сначала нужно изучить обменник, и не стоит доверять Токенс Бокс

Правильно, для начала будет вполне достаточно почитать отзывы о лохотроне, чтобы понять все. Причем отличить реальные отзывы от негативных довольно легко. Если применить такую несложную проверку к Токенс Бокс, то сразу становится понятно, с кем мы имеем дело. Что с ними связываться просто нельзя.

Сначала нужно проверить информацию, прежде чем доверять обменнику, отзыв оставлен на яндекс ру

На известном портале-отзовике нет отзывов об обменнике Tokens-Box

Есть такой известный оценочный портал в рунете, как "Доверие в Сети". На нем каждый пользователь может поставить свою оценку работе любой компании. Так вот тут нет оценок работе Tokens-Box, что сразу же должно вас насторожить. Значит их удаляют. А это уже сразу говорит о многом. Что с ними сотрудничать нельзя.

С сайта trustorg com удалены все оценки работы конторы Токенс Бокс

Что нам говорит информация о сайте мошенников Токенс Бокс?

Сложно это назвать сайтом, потому что у жуликов Токенс Бокс есть только одностраничник, где нет толком вообще никакой информации, которая была бы полезной для клиента. Уже даже по сайту можно понять, что перед нами самая обычная шарага, с которой связываться просто нельзя, тут вас разведут на деньги.

На сайте Токенс Бокс нет никакой полезной информации для клиента

Несколько преимуществ, которые сами о себе пишут жулики Tokens-Box

У себя на сайте мошенники Tokens-Boxпишут о том, что они ведут международное партнерство, что они лучшие на рынке и т.д. При этом не предоставив вообще никаких доказательств. Но доказательства для них - мелочи. Главное что-то просто ляпнуть. Часто люди вообще не проверяют инфу и верят таким уродам на слово.

Жулики Tokens-Box о преимуществах работы с ними

Есть ли у Токенс Бокс лицензия на ведение такой деятельности?

Конечно, же нет. Токенс Бокс нет лицензии, а значит они работают полностью вне правового поля России и других стран СНГ. После этого связываться с ними точно нельзя, потому что они вас разведут на деньги 100%. Вам даже некуда будет обращаться, потому что нет юридического лица. Просто "подарите" им деньги и все.

У аферюг Токенс Бокс нет лицензии

Есть ли у Tokens-Box договор, который они заключают со своими клиентами?

Мошенники Tokens-Box даже не заключают договора со своими клиентами! У вас вообще нет никаких прав. Вы существо полностью бесправное, потому что нет никаких документов, которые бы вы с ними подписали. У них нет никаких обязательств перед вами. На фоне всего этого, непонятно, как вообще можно с ними работать и вести дела?

Жулики Tokens-Box не заключают договора со своими клиентами

О политике конфиденциальности жульнической конторы Токенс Бокс

Как и договора, так и политики конфиденциальности у мошенников Токенс Бокс. Ваши персональные данные они с легкостью передадут в руки третьим лицам. А вот те потом с ними сделают все, что захотят. Передадут еще каким-нибудь жуликам или кредиты оформят на вас. Это насколько у них фантазии хватит.

У мошенников Токенс Бокс нет политики конфиденциальности

Есть ли информация о руководстве Tokens-Box?

О руководителях мошеннического обменника Tokens-Box нет никакой информации. Они предпочитают ее просто не светить, потому что могут попасть под статью. Этого никому не хочется, поэтому все анонимно, что неудивительно. Но даже если бы и были какие-то фамилии, то не факт, что они были бы реальные, а не подставные.

О руководителях Tokens-Box нет никакой информации

Как можно связаться с мошенниками Токенс Бокс?

Связаться с жуликами Tokens-Box вы можете только если напишите им сами на электронный ящик [email protected]. При этом они вам отвечать вовсе не обязаны. Поэтому писать все эти письма вообще бессмысленно и ненужно. Так что лучше всего будет вообще оставить эту идею.

Связаться с жуликами Tokens-Box можно только написав им на ящик

Мнение автора статьи о жульническом проекте Токенс Бокс

Меня зовут Валери Мэлоун - персонаж из сериала район "Беверли Хиллз". Я очень не люблю мошенников. Тем более, что на районе я их столько увидела... Не советую вам вообще связываться с такими жуликами, потому что они вас разведут рано или поздно на деньги и вы их потеряете. А потом не найдете концов.

Валери Мэлоун советует вам не связываться с мошенниками Токенс Бокс

Источники, которые использовались для написания статьи о жуликах Tokens-Box

Автором статьи о мошеннической организации Токенс Бокс является Александрова Мия Георгиевна.

Автор статьи о жульнической организации Токенс Бокс

yandex ru - поисковик российской компании "Яндекс"

trustorg com - сайт "Доверие в Сети", где каждый пользователь может поставить свою оценку работе любой компании

tokens-box com - официальный сайт обменника Tokens-Box

google com - поисковик корпорации Google