Отзыв о работодателе «Акварель» Добавлен: 18.11.2016

Основное название: Акварель
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Друзья, я крайне разочарована в данной компании! Как такового обучения компания не предусматривает, зато спрашивают потом очень круто, по истичении где - то месяца работы в компании вам нужно будет ехать в г новокузнецк, сдавать экзамен при чем за свой счет и деньги вам потом никто не вернет за дорогу..
экзамен состоит из 3х частей устной письменной и компьютерного теста по кассе, при чем половину вопросов тех что в тесте ты даже не знаешь т.к. Они тебе потом в работе и не пригодятся, тест можно сдать только в том случае, если ты наберешь 75-80 процентов, если чуть меньше, то тест уже не засчитывается и тебе придется сдавать его снова и так до 3х раз тебя будут долбать этим тестом, ну уж а коли ты его не сдашь, тогда вообще держитесь - вас сразу же уволят с работы) смех да и только. И им совершенно безразличен тот факт, что ты работаешь на 2х кассах, и знаешь все команды и без проблем рассчитываешь покупателей, им важен тест который решает вашу судьбу прибывания в данной организации! К тому же работа полностью на ногах по 10 часов, в бешенном ритме, лишних вопросов там лучше вообще не задавать, потому что некоторые люди в коллективе *не буду называть имен* не умеют на них адекватно реагировать! За каждую наималейшую ошибку нужно писать объяснительную, к примеру комп заглючил и не пробил чек, пиши объяснительную, терминал погнал, пиши объяснительную, кнопка на клавиатуре не сработала пиши объяснительную во всем виноват продавец! Ты должен быть на все руки мастер, а з.п. Копеечная, зато позиционируют они себя очень круто! Бонусные карты вообще половина левых покупателям выдают ты потом стоишь и краснеешь, опять же чувствуя себя во всем виноватым.