Отзыв о работодателе «Акварель» Добавлен: 29.11.2018

Основное название: Акварель
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Устроилась в эту шарагу в мае. Все было норм, нравилось. Рассказы других сотрудников про отношение и зп решила проверить на себе. Максимальная зп была 21.400 и это в самый сезон . Минусов очень много. Зарплату постоянно задерживают, и выдают по 3000, 2000. Как оказалось, меня даже официально не устроили. Когда попросила копию документов, только тогда спохватились. И указали в трудовой что я работаю с июля. Постоянно недостачи по ревизиям, минусы огромные. Товар просроченный, постоянно перебивают даты на краску, хим товары, удобрения. Сидеть нельзя, разговаривать нельзя. Как на зоне. В магазине дубак, дверь поставили в октябре!!!!! Сами в кабинете с кондиционером. Отношение ужасное. Обманывают, больничный мой не оплатили, директор наврал что оплатил в прошлую зп 1000₽ больничного, и это только после того как с ним созвонились из фонда страхования. Обращалась за консультацией в трудовую инспекцию, так они узнали. Обиделись очень)))) я написала заявление , даже не заставили отрабатывать 2 недели. А коллега по хорошему решила уйти, не ругаться, так ей расчёт считали целый месяц, и ни чего не насчитали) сказали извините, все ушло на недостачу. Короче ещё экзамен надо сдавать, не сдашь- зп не получишь. Люди, не ходите туда, выручки нет, отношения нормального нет а самое главное вы там не заработаете, только на хлебушек)))