Отзыв о работодателе «РПК Пегас» Добавлен: 09.09.2015

Основное название: РПК Пегас
Другие названия: ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ;Рекламное-производственное агентство Пегас;ООО РПК Технолоджи
Телефон: +7 (965) 377-62-80

Рекламное-производственное агентство Пегас полного цикла создано в 2007 году топ-менеджерами нескольких розничных сетей и рекламных агентств для комплексного обслуживания в сфере изготовление наружной и внутренней рекламы. Специализация – производство и монтаж наружной рекламы (Outdoor) и внутренняя реклама (Indoor) для клиентов по всей России. В основе наших идей и предложений лежит лучший Западный и Российский опыт в области изготовление наружной рекламы.  Наш лояльный, коммуникабельный и профессиональный подход используется ко всем клиентам, без исключения. Наше производство позволяет всегда варьировать при ценообразовании в условиях жесткой рыночный конкуренции. Наша команда собранная из выскоко квалиффицированных сотрудников, всегда поможет клиенту, даст профессиональный совет, и главное как итог - качественный результат. Мы сотрудничаем с нашими клиентами уже более 15 лет, в число которых входят крупные торговые сети, такие как: «Fix Price», «ЦентрОбувь», «Монетка», «Перекресток», «Пятерочка».
Автор: Светлана

НЕТ!!!

Была на собеседовании на вакансию бухгалтер,впечатления остались мягко сказать отрицательные,ген.директору не мешало бы посетить невропатолога и полежать в психбольнице,на всех смотрит свысока,сама как бухгалтер ничего незнает,тесты дает,чтобы видимо что-то узнать для себя,общается как с быдлом.