ГМП ФХ (GMP FX)

GMP FX - очередной скаманувший горе-брокер, который скрылся в неизвестном направлении вместе с деньгами своих клиентов. Сейчас таких мошенников развелось очень много, они растут, как грибы после дождя каждый день. Но верить таким жуликам ни в коем случае нельзя, иначе вы закончите точно также, как и клиенты этой конторы.

GMP FX - МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!

Ранее жулики ГМП ФХ были зарегистрированы в Вануату - это оффшорная зона, где как раз и регистрируются всякого рода проходимцы и негодяи всех мастей. Эти жулики тоже не оказались исключением. И как вы видите итог для их клиентов оказался очень печален - они не могут вернуть теперь свои кровные деньги.

Вануату - место регистрации жуликов ГМП ФХ

Если мошенники из ГМП ФХ Вас ограбили, то в таком случае в обязательном порядке сообщите про это нам. Сообщите свой е-майл в форме далее, с Вами выйдут на контакт.

Если лохотронщики обманули Вас, то тогда не дайте возможности, чтобы кидалы ГМП ФХ не прекращали обманывать таких же доверчивых людей как Вы в будущем, не забывайте обмениваться своим личным печальным опытом.

Очень надеемся, что вы держались как можно дальше от мошенников ГМП ФХ

Вместе со своим проектом, мошенники ГМП ФХ слили в помойку и свой сайт

Вместе со скаманувшим проектом, жулики ГМП ФХ решили прикрыть и сайт, потому что содержать его уже нет совсем никакого смысла. Вот они и решили вообще его прикрыть и побыстрее. Они не собираются рассказывать сказки своим клиентам про то, что проект снова заработает с новой силой, а предпочитают уйти по-английски.

Сайт жуликов ГМП ФХ закрыт

Остатки информации на просторах интернета о жуликах GMP FX

На одном из авторитетных источников прямо говорят о том, что Вануату - это, мягко говоря, очень сомнительная юрисдикция, чтобы вести там бизнес. Это еще мягко сказано, потому что это одна из самых грязных оффшорных зон, которые вообще существуют. Доверять компаниям, которые там зарегистрированы, точно не стоит.

Не стоит связываться с компаниями, которые зарегистрированы в Вануату, мнение на сайте forexbrokerz com

Перевод мнения о лохотроне на сайте translate.google com.

Перевод мнения о жуликах на сайте translate.google com

На известном оценочном портале в рунете "Доверие в Сети" вообще не находит информацию о лохотроне. Что удивительно. Потому что обычно даже когда сайт уже скаманул, по нему все равно тут можно найти инфу. Но не в этом случае точно. Мошенники есть мошенники.

На сайте trustorg com нет никакой информации о жуликах

Что думает автор статьи о мошенническом лопнувшем проекте ГМП ФХ?

Меня зовут Артемида - мифическая древняя богиня. Я живу на Олимпе. И могу вам со 100% уверенностью сказать, что мне очень не нравятся такого рода жулики и проходимцы, как GMP FX, потому что они развели очень много людей на деньги. Советую вам держаться от подобного рода лохотронов, как можно дальше.

Артемида советует вам держаться как можно дальше от такого рода лохотронов, как GMP FX

Источники, которые использовались для написания статьи о лопнувших мошенниках GMP FX

gmpfx com - официальный сайт лохотрона GMP FX

google com - поисковик корпорации Google

yandex ru - поисковик российской компании "Яндекс"

translate.google com - сайт-переводчик

forexbrokerz com - сайт с мнением о работе лохотрона

trustorg com - сайт "Доверие в Сети", где каждый пользователь может поставить свою оценку работе любой компании