Отзыв о работодателе «Alliance Healthcare Russia» Добавлен: 17.09.2012

Основное название: Alliance Healthcare Russia
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека";ООО "Юнит";торговое - "36;6";ЗАО "Аптека-Холдинг"
Телефон: +7 (495) 287-77-00
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Воронеж, Рязань, Казань, Тверь, Уфа, Новосибирск, Нижний Новгород,

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и ПодразделениеWalgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России. Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.

нету!

Начнем с директора!Маликова - человек которому главное в жизни деньги и коньяк!считает что эта компания должна быть главнее в жизни,плевать на все остальное!считает что люди на складе нелюди,а роботы!при таком графике такая низкая зарплата!на бензин уходит больше и на нерволечение!коллектив - нормальный,можно было и получше!место работы просто ужасное,находится в полной ж...!у кого нет машин мучаются капец как!все офисные работники ей жопу лижут,боятся слово сказать,а за спиной столько гадостей!не в коем случае не идите туда работать!вы не рабы!