Отзыв о работодателе «Alliance Healthcare Russia» Добавлен: 20.09.2013

Основное название: Alliance Healthcare Russia
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека";ООО "Юнит";торговое - "36;6";ЗАО "Аптека-Холдинг"
Телефон: +7 (495) 287-77-00
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Воронеж, Рязань, Казань, Тверь, Уфа, Новосибирск, Нижний Новгород,

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и ПодразделениеWalgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России. Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.
Автор: aleks

Таких не нашёл

Ничего хорошего про эту компанию сказать не могу,зарплата сборщика совсем не та что пишут в объявлении,где то от 17000 до 23000(зависит от зоны) и это при том что по понедельникам приходится работать по 12-16 часов(иногда бывало по 18)профсоюзов таких как в Европе у нас нет а то бы их давно прикрыли за этот рабский труд, по четвергам около 12часов,работа тяжёлая, всё время на ногах,доплата за переработку за ночные ничего этого нет,только позиции,план 150 позиций в час(ну какой дурак это придумал) никто этот план не набирает,график идиотский,уважение к сотрудникам со стороны начальства никакого,начальник склада Мещеряков может тебя унизить при всех ,торговля лекарствами одна из самых прибыльных а у них даже денег иногда нет на туалетную бумагу,на 13 зарплату тоже нет денег,на 8 марта и 23 февраля мы сами деньги собирали на подарки,короче эта не работа а самая натуральная каторга,так что если кто то хочет попробовать пожалуйста,но я не советую ,будет жаль за потраченное время,а если руководителям аптека-холдинг ни как не доходит что за такую рабскую работу надо платить больше то скоро работать будет не кому,дураков желающих работать в аптека-холдинг становится всё меньше и меньше.