Отзыв о работодателе «Авантаж» Добавлен: 15.09.2016

Основное название: Авантаж
Другие названия: ООО "Авантаж"
Телефон: +7 (981) 710-11-11
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Сеть салонов «Авантаж» открыта в Петербурге с 2003 года. Для Вашего удобства – в различных районах города. На севере и юге, на Невском проспекте.
Автор: Евгения

Я, менеджер по работе с клиентами Евгения, работаю в компании с 1 февраля 2016. Работать нравится, в наше трудное время зарплату платят вовремя, без задержек. Коллектив хороший, слаженный. Каждый специалист, в своей области. Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Потребовал от сотрудников слаженных действий, усилие всего коллектива, но результат того стоил. Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость). За эти полгода, я доросла до администратора салона. Сходила в отпуск с выплатой отпускных. Человек всегда ищет, где лучше. Возможно для кого-то, Авантаж- это то самое место.

ачальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость). Бывают напряженные моменты – запуск нового направления