Отзыв о работодателе «Авантаж» Добавлен: 30.10.2018

Основное название: Авантаж
Другие названия: ООО "Авантаж"
Телефон: +7 (981) 710-11-11
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Сеть салонов «Авантаж» открыта в Петербурге с 2003 года. Для Вашего удобства – в различных районах города. На севере и юге, на Невском проспекте.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

сначала тебе рисуют красивую картину, в которой всё радужно и перспективно. говорят: работы много, но мы хорошо платим!

а на деле получается кромешный ад. звонки от учредителя, генерального директора, финансового директора, руководителя отдела продаж, и это всё один человек, в любое время суток и в выходные. далее что написано на бумаге в договоре - можете смело засунуть это поглубже в карман и даже не вздумайте доставать, иначе вас сожрут с костями, переврав все ваши слова и действия. поэтому рекомендую включать диктофон, чтобы потом ловить на слове. директор авторитарная властолюбивая женщина, которая всех учит и контролирует, грубо говоря даже в туалет надо отпрашиваться, иначе поднимается вой "ГДЕ ВЫ БЫЛИ?" минимум на пол часа. ах да, на вас еще будут накидывать дополнительные обязательства, а доплачивать не будут. ещё учредитель большой фанат саентологии и бизнес молодости (некто Дмитрий Рыжов). в принудительном порядке заставляет смотреть и читать всё это, если не будешь этого делать минус процент из зп. и ежедневные собрания на 1,5-2 часа, на которых обсуждается всё кроме работы. и постоянная мантра: мы несем свет красоты в дома жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области - это цель компании. а вот заработать деньги - так, побочное. а вот когда прибыли нет- мантра забывается и начинается поиск виноватых. естественно виноваты все, кроме ген дира aka учредителя