Отзыв о работодателе «Van Genechten Packaging» Добавлен: 01.09.2013

Основное название: Van Genechten Packaging
Другие названия: ЗАО "ВГ Контурс";Контурс;Van Genechten Packaging Group;ВГ Контурс
Телефон: +7 (495) 775-51-99
Сфера деятельности: Тара и упаковки

Ведущая независимая компания, специализирующаяся на картонной упаковке Мы исходим из потребностей вашего бизнеса и разрабатываем нестандартные варианты картонной упаковки, которые помогут вашим брендам выделиться на рынке. Наша упаковка поможет вам привлечь внимание потребителей и повысить продажи, а также оптимизировать логистику, реализовать программы устойчивого развития, усовершенствовать технику безопасности на производственных объектах и многое другое. Какие бы сложные задачи перед вами ни стояли — все, что мы сделаем для вас, будет основано на высочайших стандартах качества и организации работы.

Нет.

Заработная плата низкая и настолько неопределённая, что не смотря на расчеты, никогда не можешь точно посчитать, сколько заработаешь. Работа в 3 смены, включая ночные. Работать на линии 9 часов, на других участках в две смены, но по 12. Узбеки делают упаковку для Макдональдса, у всех покупные медицинские книжки. Устроены через посредника ("Чистый свет"). Бесплатные обеды - какой-то армянин привозит в багажнике "пятерки" пластмассовые контейнеры. Пищу принимать только в отведенных местах, т.е. в комнатке, называемой столовой. С запахом протухшей еды и запахом очень давно немытых гастеров. Сама типография в промзоне, в Медведково. От метро ехать и ехать. Через дорогу цементный завод, поэтому когда на улице жарко и открыты все окна на производстве, везде лежит цементная пыль.