Отзыв о работодателе «Van Genechten Packaging» Добавлен: 04.04.2017

Основное название: Van Genechten Packaging
Другие названия: ЗАО "ВГ Контурс";Контурс;Van Genechten Packaging Group;ВГ Контурс
Телефон: +7 (495) 775-51-99
Сфера деятельности: Тара и упаковки

Ведущая независимая компания, специализирующаяся на картонной упаковке Мы исходим из потребностей вашего бизнеса и разрабатываем нестандартные варианты картонной упаковки, которые помогут вашим брендам выделиться на рынке. Наша упаковка поможет вам привлечь внимание потребителей и повысить продажи, а также оптимизировать логистику, реализовать программы устойчивого развития, усовершенствовать технику безопасности на производственных объектах и многое другое. Какие бы сложные задачи перед вами ни стояли — все, что мы сделаем для вас, будет основано на высочайших стандартах качества и организации работы.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Вовремя платят зарплату

Я в компании отработал почти 15 лет.После того как бельгийцы купили фирму , они сменили все старое руководство ,которое разбиралось в производстве от А до Я и поставило своих людей ,которые как оказалось только поверхностно знают процесс , работать стало не комфортно . Много денег тратится на всякую ерунду , все машины подключили к компьютерам для контроля , но при этом в цеху нет вытяжки , температура летом доходит до 29 градусов, кондеев тоже нету , зарплату не подымают помощник оператора склейки получает 20т оператор 42 ,просили поднять в течении года , реакции ноль . Даже при увольнении они не стараются удержать людей которые много лет отработали и профи своего дела . За 3 месяца уволилось по собственному желанию 14 человек , специалисты по склейки которые работали на всех склеивающих машинах ушли все .Домино 110 2 месяца стоит , машина сложная настроить не кому , новый начальник отдела склейки на деле оказалось может настроить только самую простую коробку , в склеивающих машина разбирается плохо , количество брака возросло в разы . Одним словом бардак , народ долго с ними работать не может