Отзыв о работодателе «БВБ-Альянс» Добавлен: 07.11.2016

Основное название: БВБ-Альянс
Телефон: 8 (800) 500-32-74 +7 (499) 399-35-61 +7 (499) 399-35-62
Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Новосибирск, Владивосток, Пермь,

В нашей компании вы можете купить металлопрокат любых марок стали и типоразмеров! Мы предлагаем доступные цены на металлопрокат, быструю доставку, услуги металлообработки и анализа металла. Качество реализуемой продукции подтверждено сертификатами.
Автор: Анатолий(Бывший сотрудник)

их нет! офис по линии метро.

Контора полностью черная. Владельцы и руководство считают людей рабами видимо. Вас не будут оформлять до прохождения испытательного срока, критерии которого не известны. Вас не будут знакомить с коллективом. Я работал менеджером. Обучение - МЕНЬШЕ ЧАСА. Армататура а3, арматура а1, сталь 09г2с. Записали - все, ты готов к работе! как работать - понятно смутно, обучают неохотно и на вопросы реагируют будто ты и так должен знать. Я работал менеджером. Дали телефон (сотовый, без гарнитуры хэнд фри). На, звони продавай. все. оклад десять тыщ у менеджера, остальное процент. Контора перекуп, складов нет, если кому-то что-то надо, то ты звонишь куда-то и ищешь товар. Не упрекаю такую модель, просто ТАК не работают, все это отношение к сотрудникам говорит о полном безразличии. И байки про миллионные зарплаты менеджеров. Само руководство двух слов связать не может, слышал как директор филиала общался с клиентом - это полный непрофессионализм и отсутствие элементарных навыков продаж. Если вы раб - вам сюда