Интернэшинал Файнэншил Консалтинг (WMIFC)

WMIFC - очередная компания финансовых мошенников. Данная фирма выдаёт себя за порядочную организацию, в которой любой интернет-пользователь сможет заработать деньги, но на самом деле это обыкновенные жулики, которые с помощью обмана и манипуляций выманивают денежные средства клиентов. Если вы дорожите вашими деньгами, то ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного лохотрона.

WMIFC - мошенническая организация!!!

Контора финансовых мошенников WMIFC указала на своём главном сайте место своей регистрации. Оказалось, что перед нами обыкновенный оффшорный разводила.

Место регистрации финансовых мошенников WMIFC

Интернэшинал Файнэншил Консалтинг - это мошенники, кидающие людей, в том случае если они и Вас также слили или хотели развести, то в такой ситуации оставьте адрес электронной почты в форме для обратной связи чуть ниже, и тогда с Вами установят контакт.

Материалы о аферистах WMIFC надо распространять МАКСИМАЛЬНО повсюду, с тем чтоб оградить от их рук своих соотечественников.

Насчет возможности вернуть свои вложенные деньги обратно от ЖУЛИКОВ Интернэшинал Файнэншил Консалтинг - напишите письмо на е-майл: [email protected]
Обходите стороной компанию аферистов Интернэшинал Файнэншил Консалтинг

Мнение интернет ресурсов о компании мошенников Интернэшинал Файнэншил Консалтинг

О мошенниках WMIFC в сети очень мало информации, однако нам удалось найти статью о кидалах на сайте zarabotok24skachat ru, в которой сайт обвиняет фирму в мошенничестве.

Информация о жуликах WMIFC на сайте zarabotok24skachat ru

Отзывы интернет - пользователей о разводилах WMIFC

Махинаторы WMIFC заманивают клиентов в финансовую ловушку через телефон

Автор данного отзыва написал, что компания разводил WMIFC позвонила ему, и представители лохотрона очень настойчиво требовали инвестировать денежные средства.

Отзыв пользователя о фирме WMIFC на сайте investyb com

Информация о мошеннической организации WMIFC

Юридическое лицо махинаторов Интернэшинал Файнэншил Консалтинг

Фирма Интернэшинал Файнэншил Консалтинг не указала никакой информации о своём юридическом лице, что является одним из основных признаков мошенничества.

Аферисты Интернэшинал Файнэншил Консалтинг скрывают своё юридическое лицо

Разводилы Интернэшинал Файнэншил Консалтинг звонят клиентам с номеров: +442039667120, +421948346141, +77172727999, +74951082707

Жулики Интернэшинал Файнэншил Консалтинг указали контактные номера телефонов, с которых администрация проекта звонит пользователям и заманивает в ловушку. Номера кидал:

+442039667120

+421948346141

+77172727999

+74951082707

Контактные номера телефона фирмы кидал Интернэшинал Файнэншил Консалтинг

Так же жулики WMIFC представили в качестве контактных адреса электронной почты, через которые поддержка лохотрона выманивает денежные средства клиентов. Почта мошенников:

finance@wmifc com

administrative@wmifc com

Электронная почта махинаторов WMIFC

Ещё фирма кидал WMIFC указала адреса своих офисов, но доверять этой информации нельзя, так как мошенники часто представляют клиентам фальшивую информацию. Адреса:

Slovak Republic, Good Life Consulting s. r. o., Plynárenská 1, 821 09 Bratislava

United Arab Emirates, JLT, Cluster-P, Armada Tower 2, office 3305 Dubai, UAE

British Virgin Islands, 197 Main Street, Road Town, Tortola, VG 1110, P.O. Box 3540

Адреса фальшивых офисов разводил WMIFC

Клиентское соглашение лохотрона WMIFC

Компания финансовых жуликов WMIFC не представила клиентам никакого соглашения. Клиенты лохотрона даже не знают на каких условиях сотрудничают с фирмой аферистов.

У кидал WMIFC отсутствует клиентское соглашение

Лицензия шарашкиной конторы WMIFC

На сайте разводил WMIFC нам не удалось найти никакой лицензии, что говорит о полном её отсутствии и о том, что фирма предоставляет свои услуги совершенно незаконно.

У кидал WMIFC отсутствует лицензия

Информация о главном интернет ресурсе мошеннического проекта WMIFC

Вид главной страницы сайта махинаторов WMIFC

Главный сайт мошенников Интернэшинал Файнэншил Консалтинг представляет собой коммерческий проект, который не имеет ничего кроме красивой внешней оболочки.

Внешний вид главного сайта жуликов Интернэшинал Файнэншил Консалтинг

Кто владеет доменным адресом разводил Интернэшинал Файнэншил Консалтинг?

Чтобы узнать владельца домена сайта кидал Интернэшинал Файнэншил Консалтинг мы использовали сайт whois-service ru, но оказалось, что фирма скрывает эту информацию.

Аферисты Интернэшинал Файнэншил Консалтинг скрывают владельца доменного адреса

Информация о трафике главного сайта мошенников WMIFC

Мы использовали сайт similarweb com для того, чтобы узнать трафик главного сайта кидал WMIFC. Оказалось, что международный сервис не знает о данной фирме.

Международный сервис не обладает информацией о конторе кидал WMIFC

Мнение интернет ресурса scamadviser com о сайте разводил WMIFC

Мы проверили сайт кидал WMIFC через интернет - ресурс scamadviser com. Выяснилось, что сайт аферистов имеет очень низкий рейтинг и он не оптимизирован к поисковым системам.

Информация о сайте махинаторов WMIFC от интернет - ресурса scamadviser com

Количество запросов компании Интернэшинал Файнэншил Консалтинг в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников WMIFC в Яндексе по названию фирмы, а именно "WMIFC". 273 раза пользователи совершили данный запрос.

Запросы мошенников WMIFC по названию фирмы

Проверили мы так же количество запросов конторы WMIFC по русскоязычному названию фирмы, а именно "Интернэшинал Файнэншил Консалтинг", но никто не выполнял этот запрос.

Запросы аферистов Интернэшинал Файнэншил Консалтинг по русскоязычному названию конторы

Далее мы проверили количество запросов фирмы WMIFC по русскоязычному названию без пробелов, а именно "ИнтернэшиналФайнэншилКонсалтинг", но результат - нулевой.

Запросы жуликов Интернэшинал Файнэншил Консалтинг по русскоязычному названию без пробела

Проверили мы количество запросов фирмы кидал Интернэшинал Файнэншил Консалтинг по домену с точкой, а именно "wmifc.com". Этот запрос пользователи выполнили 260 раз.

Запросы кидал wmifc com по домену с точкой

Количество запросов мошеннической организации WMIFC в Google

Мы решили проверить количество запросов лохотрона WMIFC в Google по названию конторы, а именно "WMIFC". Оказалось, что целый год никто не выполнял этот запрос.

Запросы лохотрона WMIFC по названию конторы

Так же мы проверили количество запросов конторы WMIFC по русскоязычному названию фирмы, а именно "Интернэшинал Файнэншил Консалтинг", но и этот запрос никто не выполнял.

Запросы разводил Интернэшинал Файнэншил Консалтинг по русскоязычному названию конторы

Далее мы проверили количество запросов фирмы WMIFC по русскоязычному названию без пробелов, а именно "ИнтернэшиналФайнэншилКонсалтинг". Результат снова - нулевой.

Запросы махинаторов Интернэшинал Файнэншил Консалтинг по русскоязычному названию без пробелов

Напоследок мы проверили количество запросов недоконторы Интернэшинал Файнэншил Консалтинг по домену с точкой, а именно "wmifc.com". Данный запрос так же никто не выполнял.

Запросы недоконторы wmifc com по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о мошенниках Интернэшинал Файнэншил Консалтинг

Автором разоблачительной статьи о махинаторах WMIFC является Васильева Кира Ивановна.

Автор статьи о разводилах WMIFC

Ссылки на источники информации о финансовых аферистах WMIFC:

wmifc com - главный интернет ресурс мошенников WMIFC

investyb com - сайт с отзывами о аферистах WMIFC

zarabotok24skachat ru - информация о жуликах WMIFC

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах