Отзыв о работодателе «БВБ-Альянс» Добавлен: 10.11.2019

Основное название: БВБ-Альянс
Телефон: 8 (800) 500-32-74 +7 (499) 399-35-61 +7 (499) 399-35-62
Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Новосибирск, Владивосток, Пермь,

В нашей компании вы можете купить металлопрокат любых марок стали и типоразмеров! Мы предлагаем доступные цены на металлопрокат, быструю доставку, услуги металлообработки и анализа металла. Качество реализуемой продукции подтверждено сертификатами.
Автор: Михаил(Бывший сотрудник)

Проработал в компании почти 2 года, могу сказать объективное мнение об этом месте. Компания действительно крупная, много офисов по всей России Работа довольно прозрачная, есть своя база Современный офис, чистый, уютный Собственное рабочее место В первое время ребятам дают наставника, всему учат С зарплатой проблем никогда не возникало, всегда во время, два раза в месяц, были пару раз сложности в жизни, давали и чаще чем 2 раза в месяц, все с понимаем относятся всякое бывает в жизни Если вы привыкли просто в рабочее время сидеть и ничего не делать, то это явно не про это место, сама работа достаточно напряженная В бвб-альянс можно спокойно зарабатывать от 40 и более, главное желание, все зависит от тебя! По поводу коллектива еще хочу сказать, парни и девушки все молодые, веселые, на работе никогда не было скучно. Ркомендую компанию, как рабочее место

Даже не могу ничего вспомнить, может только какие-то незначительные моменты