Отзыв о работодателе «220 Вольт» Добавлен: 26.08.2019

Основное название: 220 Вольт
Другие названия: 220 volt
Телефон: +7 (812) 6-220-220 8 (800) 333-9-220 +7 (495) 745-50-55
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Великий Новгород, Омск, Абакан,

"220 Вольт" - это: 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
Автор: Иван(Сотрудник)

Добрый день.Работаю в компании 220 Вольт уже порядка 10 лет, по образованию психолог. За время работы в компании вырос со стажера до администратора магазина, открыл несколько магазинов партнёров. Зарплату всегда платят во время, 2 раза в месяц. Да, зарплата зависит от должности и магазина в котором работаешь. Поэтому если ты настроен работать и зарабатывать, то и зарплата будет достойная, а если человек пришел просиживать штаны, то и начальство на такого сотрудника не обратит внимания, и зарплата будет минимальной. Я думаю что в любой компании так заведено. Работал в нескольких магазинах компании, везде коллектив хороший, ребята сплоченные, да и "неадекватов" здесь не держат. Все вновь прибывшие стажеры проходят обучение, кому то оно может показаться сложным, но и не тапками торгуем, поэтому за 1 месяц стажерства даётся много материала. Исходя из выше написанного: если вы ищите стабильную работу с достойной зарплатой в известной развивающейся компании, планируете работать и зарабатывать, то вам никто в этом мешать не будет, и добро пожаловать!

Раз в полгода проводятся аттестации на подтверждение должности. Считаю что данная система не эффективна, нужно ее пересматривать.