Централ Маркетс (CentralMarkets io)

CentralMarkets io - очередной мошеннический брокер, который разводит своих клиентов на денежные средства. Данные жулики врут клиентам о своей деятельности, выдавая себя за брокера. На самом деле это обыкновенный финансовый лохотрон, который не имеет никаких юридических документов и пытается обокрасть наивных интернет пользователей. Если вам дороги ваши денежные средства и вы не хотите их потерять, то никогда не сотрудничайте с данной фирмой аферистов.

CentralMarkets io - очередной финансовый лохотрон!!!

Компания финансовых аферистов CentralMarkets io указала на своём сайте место своей регистрации. Компания зарегистрирована в оффшоре, что развязывает руки мошенникам.

Фирма CentralMarkets io является оффшорным мошенником

Централ Маркетс это аферисты, которые сливают клиентов, в том случае если они и Вас обманули или хотели ограбить, то в такой ситуации сообщите свой е-майл в форме связи чуть ниже, и тогда с Вами выйдут на контакт.

Материалы о мошенниках CentralMarkets io нужно распространять ПРЕДЕЛЬНО широко, с тем чтоб оградить от их лап своих сограждан.

По поводу попыток получить свои вложенные деньги обратно от РАЗВОДИЛ Централ Маркетс - напишите сообщение на е-майл: [email protected]
Никогда не сотрудничайте с финансовыми разводилами CentralMarkets io

Информация о мошеннической организации CentralMarkets io

Юридическое лицо аферистов CentralMarkets io

Компания разводил CentralMarkets io представила пользователям информацию о своём юридическом лице, которым в свою очередь является компания Duo Holdings LTD.

Мошенники CentralMarkets io представили своё юридическое лицо

Шарашкина контора Централ Маркетс звонит пользователям с номера: +35924963395

Контора мошенников Централ Маркетс на своём сайте указала контактный номер телефона, с которого разводит наивных интернет пользователей. Номер махинаторов:

+35924963395

Контактный номер телефона разводил Централ Маркетс

Так же жулики Централ Маркетс указали контактный адрес электронной почты, с которого аферисты уговаривают пользователей внести средства в свой лохотрон. Электронная почта:

support@centralmarkets io

Контактный адрес электронной почты фирмы разводил Централ Маркетс

Клиентское соглашение лжеброкера CentralMarkets io

В своё клиентское соглашение мошенническая организация CentralMarkets io внесла пункт, согласно которому может удерживать любые проценты, от полученных средств клиента.

Жулики CentralMarkets io удерживают проценты со средств клиентов

Жулики CentralMarkets io указали в своём соглашение, что все средства клиентов поступают на отдельный счёт, то есть разводилы хранят средства клиентов отдельно.

Мошенники CentralMarkets io хранят средства клиентов на отдельном счету

А вот в данном пункте, жулики CentralMarkets io указали, что все средства всех клиентов компания может объединять в один счёт, и использовать все эти средства в своих целях.

Махинаторы CentralMarkets io используют средства клиентов в своих целях

Фирма лохотронщиков CentralMarkets io указала, что в их конторе клиенты могут открывать несколько счетов, именно этим мошенники и приманивают наивных интернет пользователей.

В лохотроне CentralMarkets io можно открывать несколько счетов

А вот в данном пункте кидалы Централ Маркетс указали, что может предоставлять доступ к счёту клиента третьей стороне, и она может действовать от имени клиента компании.

Разводилы Централ Маркетс предоставляют доступ к аккаунту клиента третьим лицам

Лохотрон Централ Маркетс так же указал пункт соглашения, в котором написал, что имеет право отказать клиенту в сделке по собственному усмотрению и без объяснения причины.

Разводилы Централ Маркетс могут отказать клиенту в любой сделке

Так же псевдоброкер Централ Маркетс указал, что не будет нести никакой ответственности за ущерб клиента, который случился в результате использования онлайн торговли.

Псевдоброкер Централ Маркетс не несёт ответственности за ущерб клиента

Так же вашему вниманию мы представляем первую часть полного клиентского соглашения лохотрона Централ Маркетс для более подробного ознакомления со всеми пунктами документа.

Первая часть полного клиентского соглашения мошеннического проекта Централ Маркетс

Перед вами вторая часть полного клиентского соглашения финансовых мошенников Централ Маркетс, которая так же содержит немало возмутительных пунктов.

Вторая часть полного клиентского соглашения фирмы разводил Централ Маркетс

Мы так же представляем вам заключительную часть полного клиентского соглашения фирмы аферистов Централ Маркетс, которая содержит не менее подозрительные пункты.

Заключительная часть полного клиентского соглашения кидал Централ Маркетс

Информация о руководстве финансового лохотрона Централ Маркетс

О руководстве лохотронщиков Централ Маркетс в сети нет никакой информации. Мошенники работают анонимно, так как видимо это не единственный их мошеннический проект.

Мошенники Централ Маркетс скрывают информацию о своём руководстве

Лицензия фирмы финансовых аферистов Централ Маркетс

Нам не удалось найти никакой информации о лицензии жуликов CentralMarkets io. Фирма является нерегулируемым мошенником, который грабит своих доверчивых клиентов.

Фирма CentralMarkets io является нерегулируемым мошенником

Информация о главном интернет ресурсе недоконторы CentralMarkets io

Вид главного сайта финансовых разводил CentralMarkets io

Главный сайт мошенников Централ Маркетс представляет собой обыкновенный шаблонный, коммерческий проект, который заманивает в финансовую ловушку пользователей.

Вид главной страницы сайта махинаторов Централ Маркетс

Кто является владельцем доменного адреса шарашкиной конторы Централ Маркетс?

Для того, чтобы узнать владельца домена фирмы разводил Централ Маркетс мы использовали сайт whois-service ru, но оказалось, что фирма скрывает данную информацию.

Жулики Централ Маркетс скрывают информацию о владельце домена

Информация о трафике главного сайта аферистов CentralMarkets io

Мы использовали сайт similarweb com для того, чтобы узнать трафик сайта CentralMarkets io. Выяснилось, что международный сервис не обладает информацией о этом проекте.

Международный сервис не знает о существовании контору жуликов CentralMarkets io

Мнение интернет ресурса scamadviser com о сайте махинаторов CentralMarkets io

Мы проверили сайт кидал CentralMarkets io через сайт scamadviser com. Оказалось, что сайт очень молодой, а его владелец скрывает свою личность с помощью платной услуги.

Информация о мошеннической конторе CentralMarkets io от сайта scamadviser com

Информация о возрасте сайта финансовых кидал Централ Маркетс

Через интернет ресурс "Доверие в Сети" мы проверили возраст сайта кидал Централ Маркетс. Оказалось, что мошенническая фирма скрывает возраст своего лохотрона.

Жулики Централ Маркетс скрывают возраст своего лохотрона

Количество запросов мошеннического проекта CentralMarkets io в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании CentralMarkets io в Яндексе по названию фирмы, а именно "CentralMarkets". Всего 2 раза пользователи выполнили данный запрос.

Запросы мошенников CentralMarkets io по названию компании

Так же мы проверили количество запросов конторы CentralMarkets io по названию фирмы с пробелом, а именно "Central Markets". 532 раза пользователи выполнили этот запрос.

Запросы жуликов CentralMarkets io по названию с пробелом

Далее мы проверили количество запросов фирмы аферистов CentralMarkets io по русскоязычному названию, а именно "Централ Маркетс". Но никто не выполнял этот запрос.

Запросы аферистов Централ Маркетс по русскоязычному названию конторы

Проверили мы и количество запросов фирмы Централ Маркетс по русскоязычному названию, но без пробела, а именно "ЦентралМаркетс", но и этот запрос никто не выполнял.

Запросы кидал Централ Маркетс по русскоязычному названию без пробела

Мы так же решили проверить количество запросов компании мошенников Централ Маркетс по домену фирмы с точкой, а именно "centralmarkets.io". Никто не выполнял этот запрос.

Запросы кидал centralmarkets io по домену с точкой

Количество запросов шарашкиной конторы CentralMarkets io в Google

Мы проверили количество запросов фирмы кидал CentralMarkets io в Google о названию конторы, а именно "CentralMarkets", но данный запрос пользователи не выполняли весь год.

Запросы разводил CentralMarkets io по названию фирмы

Ещё мы проверили количество запросов конторы лохотронщиков CentralMarkets io по названию компании с пробелом, а именно "Central Markets". Результат оказался нулевым.

Запросы махинаторов CentralMarkets io по названию с пробелом

Далее мы проверили количество запросов недоконторы CentralMarkets io по русскоязычному названию фирмы, а именно "Централ Маркетс". Результат снова - нулевой.

Запросы недоконторы Централ Маркетс по русскоязычному названию

Проверили мы так же количество запросов лжеброкера Централ Маркетс по русскоязычному названию без пробела, а именно "ЦентралМаркетс". Результата - нет.

Запросы лжеброкера Централ Маркетс по русскоязычному названию без пробела

Напоследок мы проверили количество запросов компании псевдоброкера Централ Маркетс по домену фирмы с точкой, а именно "centralmarkets.io". Но результата снова никакого нет.

Запросы псевдоброкера Централ Маркетс по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники инфомрации о лохотронщиках Централ Маркетс

Автором разоблачительной статьи о разводилах CentralMarkets io является Лукина Валерия Алексеевна.

Автор статьи о финансовых махинаторах CentralMarkets io

Редактором статьи о финансовых аферистах CentralMarkets io является Смирнова Мия Константиновна.

Редактор статьи о фирме кидал CentralMarkets io

Ссылки на источники информации о мошеннической фирме Централ Маркетс:

centralmarkets io - главный интернет ресурс мошенников CentralMarkets io

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах