Отзыв о работодателе «220 Вольт» Добавлен: 01.05.2020

Основное название: 220 Вольт
Другие названия: 220 volt
Телефон: +7 (812) 6-220-220 8 (800) 333-9-220 +7 (495) 745-50-55
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Великий Новгород, Омск, Абакан,

"220 Вольт" - это: 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
Автор: Алина(Сотрудник)

Работаю с 2018 года. Прошла обучение ,за которое мне ,к слову ,еще и заплатили. Шла,зная только о том ,какой оклад ,но как оказалось, оклад, это малая часть зп. Первый месяц работы у меня получилась зп больше 35 тысяч (расчётные листы все сохранились) .Бонус зависит только от тебя ! Мой бонус в среднем всегда составлял 25-45 тысяч+оклад. Всегда есть возможность работать не только 3/3 или пятидневка ,но и брать подработку. Ее одобряют и оплачивают. В сезон зп у нас ,опытных и трудолюбивых ,зп доходила до 70-80 т.р. Работала в В.Новгороде в контактном. Моим руководителем была Алексеева Евгения. К сожалению ,контактный в нашем городе закрыли, но рассчитали по соглашению сторон более ,чем хорошо.После увольнения я заболела. Отправила больничный на бывшую работу (в ТДсз 220 вольт) мне оплатили 50% от средней зп ,а средняя зп у меня по докам 48тысяч была. Сейчас снова с радостью согласилась поработать удалённо на прежних условиях. Теперь мой руководитель Шуваева Виктория. Помощь в любую минуту ,всегда все понимают,входят в положение .Чувствуется поддержка и значимость. В общем ,люблю свою работу !

Зарабатывать сидя ,ковыряясь в носу ,не получится . Многозадачность ! Общаешься с клиентом по одному заказу, быстро оформляешь при этом заказы с сайта и ловишь момент сделать исходящий вызов ,договорится о доставки,извиниться за задержку и тд. Сложно ,но интересно !