Отзыв о работодателе «220 Вольт» Добавлен: 18.02.2019

Основное название: 220 Вольт
Другие названия: 220 volt
Телефон: +7 (812) 6-220-220 8 (800) 333-9-220 +7 (495) 745-50-55
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Великий Новгород, Омск, Абакан,

"220 Вольт" - это: 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
Автор: Сергей(Бывший сотрудник)

Коллектив. Можно узнать много интересного про инструмент.

Зарплата 25 тыс рублей. Что за эти деньги вы будете делать: консультировать покупателей, разгружать машину с товаром, загружать машину с товаром (возврат заказов) работать на кассе, выдавать посылки DPD, мыть полы, протирать инструмент от пыли. Выставлять товар. Проводить инвентаризаций, выставлять счета клиентам, звонить клиентам по просроченным заказам. Продавать нужно только Hammer и Wester, всё остальное имеет маленький коэффициент в зарплату, продавать другой инструмент просто не выгодно. Так же вам будет звонить начальство и спрашивать про акции которые проводятся в компании, не знание акций штраф. За вашей работой будут следить по камерам. За не выполнение плана штраф, за плохие отзывы штраф. Компьютеры в магазине старинные тормозят и тупят. Работодатель экономит на всем. Рабские условия труда. Считаю, что за такой объем работы зарплата 25к это просто издевательство над людьми. Люди которые ценят свое время не будут работать в таких условиях и за такую зарплату.