Отзыв о работодателе «Atlas Copco» Добавлен: 23.06.2013

Основное название: Atlas Copco
Другие названия: АО "Атлас Копко"
Телефон: 495 933 55 53
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, , Волгоград, Магадан,

Просмотры: 19043
АО "Атлас Копко" - компания со 100-процентным иностранным капиталом - входит в Группу компаний Atlas Copco   На территории России Atlas Copco представляет следующую продукцию:   компрессорное оборудование; горношахтное оборудование; промышленное оборудование; строительную технику. В работе мы руководствуемся тремя основополагающими принципами:       ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ПРИВЕРЖЕННОСТЬ, НОВАТОРСТВО.    В АО "Атлас Копко" работают лучшие профессионалы во всех областях нашей деятельности.  Нашими клиентами являются компании, осуществляющие деятельность в самых разных сферах российского бизнеса, и их число из года в год растет.
Автор: Валерий

Неплохой коллектив. Уважительное отношение начальства. Хорошая продукция, за которую не стыдно. Неплохое обучение (представителей). Хороший соцпакет. До кризиса даже спортзал оплачивали. Возможность зарабатывать хорошие годовые бонусы (если не промахнуться с планом:))

Очень разочаровало поведение компания в период кризиса 2009 г. Тот стиль, в котором проходило спешное сокращение персонала достойно затрапезной российской конторы, а не иностранной компании с именем. Позвонили по телефону и без всяких любезностей и сожалений ультимативно предложили уволиться по собственному желанию до конца рабочего дня (!). Каково. Такого малоприличного совка не ожидал. Тем более, что на словах и на деле встречал за время работы очень уважительное отношение от руководства в стиле хорошей иностранной компании.