Отзыв о работодателе «Atlas Copco» Добавлен: 04.07.2017

Основное название: Atlas Copco
Другие названия: АО "Атлас Копко"
Телефон: 495 933 55 53
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, , Волгоград, Магадан,

Просмотры: 19043
АО "Атлас Копко" - компания со 100-процентным иностранным капиталом - входит в Группу компаний Atlas Copco   На территории России Atlas Copco представляет следующую продукцию:   компрессорное оборудование; горношахтное оборудование; промышленное оборудование; строительную технику. В работе мы руководствуемся тремя основополагающими принципами:       ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ПРИВЕРЖЕННОСТЬ, НОВАТОРСТВО.    В АО "Атлас Копко" работают лучшие профессионалы во всех областях нашей деятельности.  Нашими клиентами являются компании, осуществляющие деятельность в самых разных сферах российского бизнеса, и их число из года в год растет.
Автор: Игорь(Соискатель)

хорошее впечатление создает руководство и компания, когда общаешься на 5этапах собеседований

ездил на протяжении 4 месяцев, сказали,что финалист из всех кандидатов,2 месяца ждал положительного ответа, оказалось,что занял 2ое место. через 5 месяцев позвонил другой hr и мой вывод такой:аtlas copco создает постоянно конкурсы среди hr агентств, но чтобы им не платить за успешного кандидата тебя не берут на работу, а берут своих, по знакомству)не тратьте время.