Отзыв о работодателе «Atlas Copco» Добавлен: 04.03.2016

Основное название: Atlas Copco
Другие названия: АО "Атлас Копко"
Телефон: 495 933 55 53
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, , Волгоград, Магадан,

Просмотры: 19043
АО "Атлас Копко" - компания со 100-процентным иностранным капиталом - входит в Группу компаний Atlas Copco   На территории России Atlas Copco представляет следующую продукцию:   компрессорное оборудование; горношахтное оборудование; промышленное оборудование; строительную технику. В работе мы руководствуемся тремя основополагающими принципами:       ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ПРИВЕРЖЕННОСТЬ, НОВАТОРСТВО.    В АО "Атлас Копко" работают лучшие профессионалы во всех областях нашей деятельности.  Нашими клиентами являются компании, осуществляющие деятельность в самых разных сферах российского бизнеса, и их число из года в год растет.
Автор: Маша

Стабильность. Машина. 35 дней отпуска. Был у нас в отделе в Уфе такой Андрей Смирнов, так он умудрялся почти весь план через своих диллеров делать, а те ему половину от прибыли отстегивали. Так он за 2 года 3-х комнатную квартиру купил. И еще двушку в ипотеку под конец взял. Его долго раскусить не могли. Он руководству всякие басьни про конкурентов пел, что мол надо скидку побольше давать что не проходим по цене, а на самом деле просто моржу для дилера наращивал и потом офигенный куш снимал. Когда его начальник Юра Свалов узнал долго его выгнать не мог, вот все прелести официального трудоустройства. По факту он ничего не нарушал, все сделки начальство письменно подтверждало. Потом в итоге ему по моему 4-5 окладов дали только бы ушел. Вот в этом прелести работы в Атлас Копко. Можно при не очень вдумчивом начальнике хорошие бабки поднимать.

Карьерного роста практически нет. В регионах тем более. И из отдела в отдел ситуация очень разная, смотря где какой начальник.