Трейдер Хаб (TraderHub)

Trader-Hub - очередная проп компания, которая занимается мошенничеством. По статистике в мире только 5 процентов проп компаний имеют успех на фондовых рынках и только 1 процент на форексе. Будьте осторожны, и не вкладывайте свои деньги в такие мошеннические организации как эта, иначе лишитесь всего.

Trader-Hub - мошенники!

В случае, если обманщики из Трейдер Хаб Вас слили, то обязательно сообщите о данном факте нам. Сообщите адрес электронной почты в форме чуть ниже, с Вами установят контакт.

Если шулера обворовали Вас, то не позвольте, чтобы обманщики Трейдер Хаб продолжали и дальше обманывать точно таких же трейдеров как и Вы в будущем, не прекращайте обмениваться собственным печальным опытом.
Обходите мошенническую контору Trader-Hub стороной

Почему о мошенниках Trader-Hub нет отзывов?

О компании жуликов Trader-Hub сказано, что фирма работает уже более 3 лет, но за этти три года на просторах интернета нет ни единого отзыва о работе компании. Вопрос, почему? Компания просто заметает за собой следы своей мошеннической деятельности. Не нужно аферистам что бы о том как они разводят клиентов узнало общество.

Отсутствуют отзывы о жуликах Trader-Hub

Мнение других сайтов о недоконторе Trader-Hub

Решив узнать информацию о аферистах Trader-Hub на других интернет ресурсах, вы останетесь разочарованы, так как другие сайты ничего не знают о этих мошенниках. Срок работы кампании довольно не маленький, и информации должно быть достаточно, но нет, всё что можно найти это просто вырезки из сайта жуликов.

Отсутствие информации о кидалах Trader-Hub на других сайтах

Обзор главного интернет ресурса компании разводил Trader-Hub

Главный сайт компании махинаторов это самый простой коммерческий проект, который создан для привлечения пользователей, что бы потом их всех кинуть на деньги. На сайте говориться, что они собирают опытных трейдеров, но так же и новичков с дальнейшим обучением, но ждёт всех один итог - банкротство.

Главный интернет ресурс компании разводил Трейдер Хаб

Далее компания рассказывает о своей деятельности. Указывает о том, что якобы сотрудничает с другими проп компаниями, даёт возможность трейдерам показать свои умения, а так же обучает новичков. Но всё это делается только на руку компании. Жулики Трейдер Хаб зарабатывают за счёт средств клиентов, и их сливов.

Возможности предложенные аферистами Трейдер Хаб

Так же компания предлагает своим клиентам некое партнёрство, возможность выбора кем работать в компании - трейдером, преподавателем или риск - менеджером. Трейдер сразу связывается условиями договора, по которому деньги теряет только клиент, а компания забирает только прибыль, если такова будет.

Партнёрство с махинаторами Трейдер Хаб

Завершающим пунктом главной страницы сайта мошенников Трейдер Хаб является имеющиеся документация и некие контакты. Мы убедились, что сайт не несёт никакой полезной информации а всё, что присутствует на нём это просто лапша на уши наивным пользователям, так как опытные трейдеры никогда не будут сотрудничать с явными аферистами.

Итог главной страницы сайта жуликов Трейдер Хаб

Так же на сайте присутствует свой "Блог". Там компания рассказывает трейдерам что такое проп компания и чем занимается. Но жулики не указывают, что компания никогда не несёт убытки, так как слив происходит только за счёт трейдера, а не денег компании. И врят ли они скажут правду о жёсткости договора, которым свяжут руки трейдера.

Личный блог махинаторов Трейдер Хаб

На сайте так же есть пункт с информацией о том, что компания ищет трейдеров и с опытом и без, а так же обещает до 100 000 долларов на счёт в управление, но не говорит о том, что терять вы будете только свои деньги, и всю прибыль компания заберёт и не позволит вам вывести.

Замануха от разводил Трейдер Хаб

Сотрудничество лохотрона Трейдер Хаб с социальными сетями

На главном интернетр ресурсе компании жуликов Трейдер Хаб нет никакой информации о социальных сетях. Компания не указывает, что есть страницы, где они пропагандируют свою контору в социальных сетях, хотя это очень хорошее место для набора клиентов, особенно когда молодым людям говорят, что дадут 100000 долларов на счёт.

Сотрудничество лохотрона Трейдер Хаб с социальными сетями

Но нам удалось найти страницу на фейсбуке, которая принадлежит аферистам Trader-Hub. Не удивительно, что компания не хочет говорить о ней, так как там всего 14 подписчиков, и скорее всего просто люди узнали о мошенничестве и ушли, а эти 14 человек это просто брошенные страницы или страницы разработчиков.

Аккаунт в фейсбуке принадлежащий аферистам Trader-Hub

Отсутствие лицензии у лохотронщиков Трейдер Хаб

У конторы мошенников Trader-Hub оказывается отсутствует лицензия на осуществление торговой деятельности. Это означает, что компания работает без разрешения и незаконно. Жулики думают, что хватит только того, что они обещают трейдерам, и никто из пользователей увидев выгодное предложение не полезет разбираться с документацией компании.

Отсутствие лицензии у мошенников Trader-Hub

Мошенники Trader-Hub предоставили фальшивую политику конфиденциальности

Аферисты Trader-Hub предоставили фальшивую политику конфиденциальности, которая не подтверждена никаким документом. Это просто текст, вся контора это просто фейк созданный для выкачивания денег и информации с клиентов. Если у компании нет даже лицензии, то как они могут предоставлять какую либо документацию.

Политика конфиденциальности жуликов Trader-Hub

У лохотрона Trader-Hub отсутствует клиентское соглашение

У аферистов Trader-Hub отсутствует клиентское соглашение. это соглашение является обязательным документом, с которым должен ознакомиться клиент компании, прежде чем начинать сотрудничество. В нём он должен чётко прочесть все услуги, которые ему предоставляют и узнать свои обязанности. но компания такового не предоставила.

У разводил Trader-Hub отсутствует клиентское соглашение

Махинаторы Трейдер Хаб отказываются от ответственности

На сайте предоставлен "документ" с информацией о том, что компания не предоставляет никаких услуг, и так же не производит никакого обучения, и снимает с себя всю ответственность, хотя на сайте компания чётко указывает, что обучают трейдингу, и берут за это деньги. Будьте внимательны с документацией сайтов.

Отказ от ответственности махинаторов Трейдер Хаб

Руководство компании кидал Трейдер Хаб скрывает своё лицо

О руководстве данной мошеннической организации Трейдер Хаб нет никакой информации, жулики очень хорошо скрылись от своих клиентов, да бы избежать ответственности за свои действия. После того как контора сольёт всех клиентов и присвоит себе их деньги, руководство сможет просто исчезнуть безнаказанно.

Руководство лохотрона Трейдер Хаб не показывает своё лицо

Контактная информация жуликов Трейдер Хаб

На своём интернет ресурсе компания так же указала свои контактные данные, но для компании со стажем работы более 3 лет, слишком мало контактов. Указан всего лишь один адрес электронной почты. Мошенники сами связываются с клиентами в телефонном режиме, да бы потом их нельзя было вычислить. Контакты жуликов:

info@trader-hub com
Контакты жуликов Trader-Hub

Мы проверили адрес электронной почты, который указали аферисты Trader-Hub. Почта оказалась действительной, другими словами она активна и можно отправлять на неё письма, но никто не обещает, что вам ответят. Компании всё равно что там пишут, им главное заполучить контакты клиента и вытягивать из него деньги в телефоном режиме.

Проверка адреса электронной почты разводил Trader-Hub

Автор разоблачительной статьи о аферистах Trader-Hub

Я, Тайриз Уильямс - выживший, который возглавляет небольшую группу в телесериале «Ходячие мертвецы», являюсь автором разоблачительной статьи о разводилах Trader-Hub. В ней я постарался раскрыть всю мошенническую деятельность компании и предупредить пользователей о такой недобросовестной фирме.

Автор статьи о лохотроне Trader-Hub

Ссылки на источники информации о махинаторах Trader-Hub

trader-hub com - главный интернет ресурс компании мошенников Trader-Hub

facebook com - популярнейшая в мире социальная сеть

yandex ua - поисковая система

2ip ru - сайт для проверки почты