Отзыв о работодателе «Улыбка Радуги» Добавлен: 26.12.2017

Основное название: Улыбка Радуги
Телефон: +7 (812) 326-58-72
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Казань, Уфа, Ярославль, Великий Новгород, Иваново, Псков, Петрозаводск, Печора, Наро-Фоминск, Мурманск, Мытищи, Пушкино, Клин, Нефтекамск, Стерлитамак, Карелия, Новгород, Апатиты, Кириши,

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии «Улыбка радуги» - это национальная специализированная сеть магазинов, в которых представлены товары для красоты и здоровья. Мы предлагаем товары, которые необходимы для повседневной жизни и позволяют с удовольствием заботиться о себе. «Улыбка Радуги» предлагает товары, с которыми вы сможете сделать ваш дом уютным и чистым, а также легко создать в нем праздничное настроение. Здесь есть и широкий спектр декоративной косметики и ухаживающих средств, благодаря которым вы всегда будете выглядеть великолепно. Кроме того, у нас вы найдете те мелочи, которые приятно подарить друзьям или близким. Мы создаем позитивную и уютную атмосферу для совершения покупки. Доброжелательность и приветливость продавцов-консультантов - это визитная карточка магазинов «Улыбка радуги». Сделать наилучший выбор среди того разнообразия, который вы увидите на полках магазинов, - легко и удобно! Мы предлагаем выбор лучшего из возможного по дружественным ценам. Во всех магазинах «Улыбка радуги» всегда есть товары постоянного ассортимента. Зная, как важны для наших посетителей желание и необходимость заботиться о своих близких, мы открываем магазины, где можно купить все и сразу.  Мы умеем удивлять покупателей новинками и уникальными предложениями. Во всех магазинах сети проводятся акции, которые делают покупку в «Улыбке радуги» еще более привлекательной. В ассортименте представлены самые популярные марки, которым вот уже более 20 лет доверяют наши покупатели. Косметика, парфюмерия и бытовая химия в магазинах «Улыбка радуги» - это именно то, что необходимо для дома, красоты и здоровья.
Автор: Алиса Егорова(Бывший сотрудник)

зп вовремя,больше никаких достоинств

соц пакет:3 голубые футболки,которые смотрятся как дерьмо,которые даже домой постирать нельзя взять ,а нужно ждать того самого дня когда их привезут. Итак,к директору проблем нет,норм баба.Бесят заместители что одна что вторая-суки...рабочий день заканчивается в 22:00?хрен вам,останешься еще на пол часа минимум пока зам отправит все бумаги. Нафига делать на карте авантаж двойные баллы,если покупатель тоже может получить вип статус!!!Утраивайте баллы сотрудникам,я считаю так будет честно!!!!И надоели с этими планограммами-раз в полгода достаточно их присылать.И еще:продавец не обязан выходить работать в ночь или ехать в другой магаз работать тк работников нет,либо нанимайте еще работников!!!И еще:график работы нормальный сделайте,а то бесите.Короче не идите работать в улыбку,полное дно