Бест Брокерс (Best Brokers)

Бест Брокерс - это очередная хайповая пирамида сети интернет, которая поставила перед собой цель кинуть наибольшее количество людей на деньги, после чего аферисты Best Brokers оперативно слились с деньгами облапошенных жертв и закрыли свой подвальный сайт одногодку. Связываться с подобными аферистам Бест Брокерс проектами не советуем !!!

Best Brokers - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Жалоба реального вкладчика, потерявшего деньги в лохотроне Бест Брокерс

Поводом для написания данной статьи стали многочисленные жалобы кинутых шулерами Best Brokers клиентов, которые повелись на данный лохотрон и передали шулерам Бест Брокерс свои деньги, вернуть которые самостоятельно они не могут. В сложившейся ситуации ресурс форекс-брокерс про рекомендует обратится в сервис ChargeBack.Me для возврата средств.

Жалоба на форекс-кухню Бест-Брокер

Если шулера из Бест Брокерс Вас тоже обворовали, то в таком случае обязательно сообщите о данном факте нам. Сообщите свой е-майл в форме обратной связи чуть ниже, с Вами свяжутся.

Если аферисты развели Вас, то тогда не дайте возможности, чтобы мошенники Бест Брокерс продолжали грабить таких же трейдеров как Вы в будущем, не забывайте делиться личным горьким опытом.

Связываться с лохотроном Best Brokers не советуем

Аферисты Бест Брокерc Клуб кинули клиента на 10 452 доллара США

В данном разделе предлагаем увидеть информационный материал в виде жалобы на мошенническую контору Бест Брокерc Клуб, которая не вывела клиенту на 10 452 $ США.

Подробная жалоба на контору Бест Брокерс Клуб

На почтовый адрес сайта по сбору информации о деятельности мошенников Форекс пришло письмо с жалобой о мошенничестве Бест Брокерс Клуб.

Письмо с подробной жалобой на Бест Брокерс Клуб

Жалоба на мошенническую организацию Бест Брокерc Клуб

На публикации предоставленной ниже предлагаем ознакомиться с жалобой о скам-конторе Бест Брокерc Клуб, которая развела клиента на немалую сумму денежных средств.

Жалоба на аферистов Бест Брокерc Клуб

Мошенники Бест Брокерс кинули клиента на 2 000 американских долларов

В данном разделе опубликована жалоба на мошенническую онлайн-организацию Best Brokers, автор материала пишет о том, что аферисты кинули на 2000 долларов США.

Очередная жалоба на мошеннический онлайн-сервис Бест Брокерс

Аферисты Best Brokers развели человека на 1000 $

Спустя некоторое время на емайл сайт-разоблачителя онлайн-лохотронов, пришла подробная жалоба на аферистов в лице Бест Брокерс, которые кинули человека на 1000 $, среди участников развода на деньги был некий Ефремов Сергей, тел. +79697482815

Детальная жалоба на мошенническую компанию БестБрокерс

В данном разделе предлагаем ознакомится с информационным материалом в виде очередной жалобы от пострадавшего клиента мошеннической компании Бест Брокерс.

Мошенники Best Brokers кинули клиента на 1000 долларов

Жалоба на мошенников БестБрокер и Блок Биток

В интернет-лохотрон под названием Бест Брокерс попалась жертва, которая даже не подразумевала, что такое может случиться именно с ней. Некий Артем Нефедов заманил вложить деньги как в контору Best Brokers, так и в Блок Биток. Теперь жертва передала всю информацию в ChargeBack.Me для дальнейшего разбирательства.

Информация о жулье, которое разводило клиента:

- Артем Нефедов - главное разводящее лицо;

- Николай Дюжев - разводящий в Блок Биток - скайп nikolaydujev

- Лена Смоляренко - рефералка - скайп lena.smolyarenko

Жалоба на аферистов БестБрокер и БлокБиток

Кидалово в конторе Бест Брокер - клиента развели на 5 тысяч долларов

Кидалово со стороны форекс-конторы Best Brokers, было замечено одним клиентом, который по своей глупости вложил туда около 5000 долларов, а теперь, скорее-всего, назад деньги уже не вернуть. Его жена посоветовала ему написать в службу по возврату украденных средств ChargeBack.Me где знаются на таких ситуациях и помогли уже не одной сотни человек.

Информация о мошенниках Бест Брокерс

Письмо от реального потенциального клиента scam-конторы БестБрокерс

На почтовый адрес веб-ресурса по сбору жалоб на форекс-мошенников поступило сообщение от, возможно, потенциального клиента данного лохотрона. В ответном письме человеку порекомендовали, в случае утраты средств, обращаться в службу ChargeBack.Me если вдруг понадобится помощь в возврате денег.

Информация об аферистах Бест Брокер

Подробная жалоба на мошенников БестБрокерс - клиент утратил 4000 долларов США

Автор жалобы описал ситуацию, в которой его ловко обманули и вытащили деньги шарлатаны брокерской кухни Best Brokers. Мошенники, после регистрации клиента на их платформе, зачислили ему порядка 15000 липовых долларов и поставили условие, что нужно оплатить налог 27%, что он и сделал. Теперь за дело взялась компания ChargeBack.Me которая сможет помочь.

Далее представлены имена аферистов Бест Брокерс:

- Александр Левченко - разводящее лицо;

- Артем Нефедов - помощник разводилы.

Жалоба на аферистов Форекс Бест Брокерс

Аферисты Бест Брокерс оперативно слились и закрыли свой сайт

При попытке посетить сайт мошенников Best Brokers мы не попадем на сайт лохотрона, так как аферисты Бест Брокерс слились и закрыли свой подвальный сайт после волны хайпа с их стороны, результатом чего стал обман и кидалово многих пользователей сети интернет. На изображении ниже вы можете увидеть уже не работающий сайт шулеров Best Brokers.

Сайт лохотрона Бест Брокерс уже не работает

Остатки информации о лохотроне Best Brokers с сети интернет

При попытке найти какую-либо информацию о жуликах Бест Брокерс в сети интернет наши старания не увенчались успехом, так как аферисты слились еще до того, как им исполнилось несколько лет. Благодаря информации с ресурса scamadviser com можно установить точный возраст домена аферистов Best Brokers, а так же факт сокрытия ими его местоположения.

Информация о лохотроне Бест Брокерс с сайта скамадвайзер ком

Единственным контактом с данной хайповой пирамидой шулеров Best Brokers была почта support@best-brokers club, по которой мошенники Бест Брокерс должны были якобы отвечать своим клиентам. Но очевидно, что с таким малым количеством контактов было сразу понятно, что пирамида шулеров Best Brokers долго не продержится, что в последствии и произошло.

Информация об аферистах Бест Брокерс с сайта сеосеед ру

Автор статьи вышеизложенной об мошенниках Best Brokers

Автором статьи о мошеннической организации Бест Брокерс является Леонов Максим Дмитриевич.

Автор статьи о лохотроне Бест Брокерс

Я, Рэдж Монро - житель Александрии, женат на Диане Монро, у нас двое сыновей - Эйден и Спенсер, являюсь автором вышеизложенного материала об очередном лохотроне сети интернет в лице хайповой жульнической конторы Бест Брокерс, которая в течении своего короткого срока жизни разводила наивных пользователей на деньги, после чего слилась.

Автор вышеизложенной статьи об аферистах Best Brokers