Оптимум Маркетс (Optimum Markets)

Оптимум Маркетс - это мошенники, которые обманывают людей. Представляются брокером на рынке форекс, очень переживают за Ваше благосостояние, и когда Вы переводите деньги данным мошенникам, то из Вас делают терпилу и лоха, которому не суждено получить свои деньги обратно.

Оптимум Маркетс - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Человек пострадал от действий мошенников Оптимум Маркетс, лишившись своих 6 250$

Автор комментария опубликованного далее пишет о своем плачевном опыте работы на Форекс с брокерской конторой Оптимум Маркетс. Которая в действительности оказалась никаким не посредником между трейдерами и международным межбанковским рынком, а всего лишь очередной кухонной организацией. Optimum Markets по всей видимости не просто кухня Forex, не имеющая ничего общего с реальным финансовым рынком. Данный псевдоброкер - явный мошенник в сети Интернет. Аферисты обворовали автора данной публикации. Присвоив себе его средства на сумму в размере более чем 6 тысяч американских долларов.

Аферситы Оптимум Маркетс кинули клиента на 6 250 долларов США

В случае, если мошенники из Оптимум Маркетс и Вас ограбили, то тогда обязательно расскажите об этом случае нам. Оставьте Ваш е-майл в форме чуть ниже, с Вами установят связь.

Если мошенники ограбили Вас, то в таком случае не позвольте, чтобы кидалы Оптимум Маркетс продолжали дальше разводить таких же неопытных игроков как и Вы дальше, старайтесь делиться своим личным горьким опытом.

Советуем как можно дальше держаться от аферистов в лице брокерской конторы Optimum Markets - из этой организации не выводят денежные средства клиентов

Мошенники Optimum Markets угрожают потенциальным клиентам

В случае, если лоха из Вас сделать не получается, то в ход идут оскорбления и угрозы, которые говорят о том, что звонарю сегодня везет не сильно, база попалась плохая и лохами народ быть не хочет.

Заметим, что если Вы интересуетесь кто звонил с телефона +74996091214, то это Вам звонили МОШЕННИКИ из Optimum Markets, их неадекватность приводим ниже.

Что бывает, если Вас не удалось сделать лохом мошенникам из Optimum Markets

Аферисты Оптимум Маркетс слились и закрыли свой подвальный сайт

В связи с мошеннической и противозаконной деятельностью, которая не принесла аферистам Optimum Markets никакой пользы и прибыли жулики Оптимум Маркетс слились и закрыли свой подвальный по разводу наивных пользователей сети. На изображении, расположенном ниже, вы можете увидеть результат перехода на сайт лохотрона Optimum Markets.

Аферисты Оптимум Маркетс слились и закрыли свой подвальный сайт

Остатки информации о лохотроне Optimum Markets в сети интернет

Информации о жуликах Оптимум Маркетс в сети интернет не осталось так как аферисты Optimum Markets вели довольно подвальную, малопопулярную и не актуальную деятельность, в связи с чем никто не знал о мошенниках Оптимум Маркетс. Все что осталось о жуликах Optimum Markets - это негативные мнения различных форекс-порталов, одно из которых вы можете увидеть ниже.

Статья о жуликах Оптимум Маркетс с портала boexpert ru

Автор вышеизложенного материала об аферистах Optimum Markets

Я, Вулкан - древнеримский бог огня и кузнечного ремесла, в Америке занялся производством оружия, являюсь автором вышеизложенного материала об очередных мошенниках сети интернет в лице лохотрона Оптимум Маркетс, который занимался разводом наивных пользователей сети интернет под различными предлогами, после чего оперативно соскамился.

Автор вышеизложенного материала об аферистах Optimum Markets