24 БТЦ Маркетс (24BTCMarkets)

24BTCMarkets - фальшивый Форекс и CFD брокер, который заманивал клиентов кредитным плечом 1:200 и широким выбором торговых предложений. Минимальный депозит 250 долларов, но лохотронщики требовали вносить больше. Якобы, только так можно по-настоящему заработать. Выдоив все, что можно, кидалы перестают выходить на связь.

24BTCMarkets - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мошенники 24BTCMarkets - один из многочисленных проектов лохотрона West Media Group Limited. Создают сайты-однодневки, придумывают легенду, название, собирают с доверчивых новичков деньги и исчезают с ними. Такая схема возможна благодаря оффшорной регистрации центральной конторы. Адрес неизвестен, находится она в Швейцарии.

Кидалы 24BTCMarkets скрываются в оффшоре

В том случае если лохотронщики из 24 БТЦ Маркетс Вас развели, то тогда обязательно расскажите о данном факте нам. Сообщите адрес электронного ящика в форме обратной связи чуть далее, с Вами установят контакт.

Если обманщики ограбили Вас, то тогда не допустите, чтобы лохотронщики 24 БТЦ Маркетс продолжали и дальше сливать точно таких же малоопытных игроков как Вы дальше, старайтесь обмениваться своим незавидным опытом.

Держитесь подальше от кидал 24BTCMarkets!

Жулики 24BTCMarkets слили сайт

Регуляции, насколько нам известно, у мошенников 24BTCMarkets не было. Это позволило кидалам спокойно обирать жертв, пока в их деятельность не вмешался испанский финансовый регулятор CNMV. После ряда судебных исков 24BTCMarkets предпочли слить сайт, чтобы избежать дальнейших жалоб.

Сайт кидал 24BTCMarkets недоступен

Остатки информации о жуликах 24BTCMarkets в сети

Как выяснилось, мошенники 24 БТЦ Маркетс официально назывались Pro Technologies LTD & 24BTCmarkets и являлись одним из филиалов конторы West Media Group Limited. Основная контора периодически создает фейковые филиалы-однодневки, чтобы красть деньги у трейдеров-новичков. Контакты кидал:

- телефон 442036082593

- почта support@24btcmarkets com

Остатки контактной информации кидал 24 БТЦ Маркетс в сети

Мнение автора о кидалах 24 БТЦ Маркетс

Меня зовут Нора Хэвлок. Я ведьма-викканка. Я думаю, что от конторы 24BTCMarkets и подобных лохотронов лучше держаться подальше. Ясно, что все эти многочисленные брокеры-однодневки создаются одной группой лиц. Цель у них одна - быстро собрать деньги с трейдеров-новичков и исчезнуть с ними, прикрываясь оффшорной регистрацией.

Вот так выглядит автор материала о кидалах 24BTCMarkets

Источники, использованные при написании статьи о жуликах 24BTCMarkets

24btcmarkets com - официальный сайт конторы 24BTCMarkets

wikifx com - обзоры шулерских контор и сайтов

theforexreview com - анализ брокерских контор

yandex ua - одна из популярных поисковых систем

google com - поисковая и медийная сеть