Отзыв о работодателе «Компания Botanika» Добавлен: 26.03.2018

Основное название: Компания Botanika
Другие названия: арома-ботаника;ботаника ароматехнологии;ботаника
Телефон: +7 (495) 150-18-26

Компания Botanika — российский производитель натуральной косметики. Мы всегда были уверены, что природа создала для красоты гораздо больше, чем современная химическая промышленность. Что есть способ делать косметику и парфюмерию только из натуральных компонентов
Автор: Элла(Сотрудник)

Добрый день! Мне искренне хотелось написать свой личный отзыв о компании ООО Ботаника, и я решила начать так... Когда есть с чем сравнить, высоко ценишь возможность приходить в уютную атмосферу гармоничного офиса, где твоё рабочее место оборудовано всем необходимым и современным; здесь учитывают важность утреннего бодрящего аромата хорошего кофе, когда ты можешь подготовится к началу рабочего дня не забегая в кофейни и экономя приличное кол-во времени и денег;) это тот случай, когда ты не стремишься прошмыгнуть мимо руководства, а всегда рад встрече - особенно, за утренним кофе;)) здесь, все отделы компании - это единое целое, но каждый со своими задачами и нюансами. Это бухгалтерия, с которой приятно повздорить и, в итоге, решить все вопросы вместе - иначе, это была бы ненастоящая бухгалтерия;))) это возможность участвовать в выставках и ярмарках, общаться с миллионами городов и стран, получать благодарности клиентов, постоянно предлагать клиентам чудесные новинки разработанные и произведённые в твоей компании - тестировать их! Ощущать свою компетентность в процессе урегулирования спорных вопросов:)) Кстати, сдавать отчетности - оказывается тоже интересно, когда есть что сдавать;))) Работа в этой компании - это масса идей, возможностей, подходов и информации! И что, действительно, важно - когда ты попадаешь в трудную рабочую ситуацию (в прочем, которые бывают в любой компании), здесь тебя не сошлют в ссылку куда подальше... если ты адекватный персонаж и хороший сотрудник, скорее всего, руководство встанет на защиту твоих интересов и постарается помочь! Ну и, конечно, то чувство, когда ты круто поработал и - бац, приличная премия за квартал, ощущение, что пришёл к финишу первым;)) Казалось бы, описала сказочный ларец про белочку с орешками золотыми... но, я хочу сказать, работа - это второй дом, если у Вас другое мнение по этому поводу, поищите себе другую компанию;)) и да, можете мне немного позавидовать - я люблю свою работу;))) С уважением, Элла

Идеальной работы не существует.