СИ Консалтинг (SICONSULTING)

SI-CONSULTING - консалтинговая шарга, которая под видом безобидной компании, проводит мошенническую деятельность по изъятию денег из карманов своих клиентов. Данная организация орудует в Москве все по тому же знаменитому адресу на пресненской набережной, где в одном офисе по несколько десятков подобных лохотронов.

SI-CONSULTING - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Если шулера из СИ Консалтинг Вас тоже обманули, то в таком случае обязательно напишите об этом случае нам. Сообщите Ваш электронный адрес в форме обратной связи далее, и с Вами установят связь.

Если шулера развели Вас, то тогда не дайте возможности, чтобы лохотронщики СИ Консалтинг продолжали кидать таких же доверчивых людей как и Вы дальше, не забывайте обмениваться своим личным незавидным опытом.

Не связывайтесь с лохотроном СИ Консалтинг

Обзор мошеннического ресурса СИ Консалтинг

Шулерская интернет-контора SI-CONSULTING использует различные мошеннические уловки, при чем это также отображается на их ресурсе. Это и торговые роботы, которые зарабатывают миллионы, и обучение биржевой торговли, и сигналы на валютный рынок, и многое другое. Все это мы видели в подобных конторах, которые воруют у людей.

Так выглядит ресурс интернет-шараги СИ Консалтинг

Жулики SI-CONSULTING в социальных сетях

Для поддержания потока лохов, контора СИ Консалтинг прилагает все усилия, и при этом очень старается привлечь людей из социальных сетей. Для этого они создали различные странички, которые раскрутили за счет накрутки ботов. Тем не менее мы обязаны показать ссылки и скриншоты этой шараги:

- страничка в Инстаграм instagram com/si_consulting

Лохотрон СИ Консалтинг в Инстаграме

- канал в Телеграм t me/si_consulting

Скриншот шараги СИ Консалтинг в Телеграме

- канал в Ютуб youtube com/channel/UC-2zqTNFSXAyTEModmOCOiA?reload=9

Так выглядит канал в Телеграм аферистов СИ Консалтинг

Лицензия на деятельности интернет-аферистов SI-CONSULTING

Касательно лицензии на деятельность интернет-шараги СИ Консалтинг нет никакой информации, поэтому можем смело отнести ее к преступным компаниям, которые ведут незаконную деятельность. Так же стоит отметить, что данная контора в реестре компаний Российской Федерации числится как ООО "Эсай-Консалтинг".

Данных о лицензировании деятельности конторы СИ Консалтинг нет

О договоре веб-шаражников СИ Консалтинг

Если рассматривать договор мошенников SI-CONSULTING, то следует обратить внимание только на два подпункта. Там сказано, что бывает случаи непреодолимой силы, а также уважительные причины, когда лохотрон не будет нести ответственность перед своим клиентом. Таким образом, подписав данный договор, вы подвергаетесь опасности.

Увиливание от ответственности со стороны жуликов СИ Консалтинг

Политика конфиденциальности консалтинговой конторы SI-CONSULTING

Еще не начав сотрудничать с конторой СИ Консалтинг, аферисты уже требуют от клиента указать некоторые персональные данные. Таким образом шулера просто собирают базу клиентов, которую они потом продадут, либо просто обзванивают. При чем если вы укажете не верные данные о себе, они еще и могут вас привлечь к ответственности.

Угрозы со стороны мошенников SI-CONSULTING

Кратко о руководстве финансовых жуликов СИ Консалтинг

По поводу руководства конторы SI-CONSULTING здесь можно сказать следующее. Им выступает некий Бобков Дмитрий Михайлович, который занимает должность генерального директора. На первый взгляд все открыто. Но, исходя из своей практики, мы подчеркиваем, что подобные кухни используют подставных лиц для регистрации своего мошеннического предприятия.

Информация о якобы руководителе конторы SI-CONSULTING

Контактная информация шулеров SI-CONSULTING

По поводу контактных данных лохотрон SI-CONSULTING также не поскупился и выставил телефон, электронную почту и адрес регистрации в ЕГРЮЛ. Интересный факт, что лохотрон СИ Консалтинг зарегистрирован по одному адресу, а работает совсем по другому. Вот ниже все данные мы и укажем:

- адрес регистрации - г. Москва, ул.Киевская, д.22, Э 1 ПОМ 103 К 5 ОФ 1;

- рабочий адрес - г. Москва, Пресненская набережная д.6., стр.2;

- офис по залоговой недвижимости г. Москва, ул.Бауманская д.7, почта realty@si-consulting ru и телефон +74951283139

- номера телефонов +74951336474 и 84951336474

- адрес электронной почты info@si-consulting ru

Скриншот контактов аферистов СИ Консалтинг

Немного об авторе статьи про интернет-кухню СИ Консалтинг

Я, Джози Зальцман - член семьи Зальцман, также член семьи Паркер и семьи Форбс - автор статьи про консалтинговое агентство СИ Консалтинг, которое занимается воровством денег у клиентов, а также пособничает с рядом брокерских шараг. Как они указали, контора расширяется, а данный информационный материал должен остановить их планы!

Скриншот фото создателя статьи про форекс-мошенников СИ Консалтинг