EveryOption (Евери Опцион)

EveryOption - это очередной брокер, который благополучно обманул своих клиентов. Мы, как люди достаточно опытные и понимающие как устроен данный вид мошеннических действий, этим фактам уже не удивляемся - для нас это дело привычное, пропадают форекс брокеры-мошенники постоянно - такие реалии бизнеса.

EveryOption - МОШЕННИКИ !!!
Разоблачение лохотрона ЭвериОпцион

Исчез Forex брокер-мошенник - EveryOption

У Forex брокера EveryOption до недавнего времени обеспечивал работу сайт: everyoption com - что осталось от очередного официального интернет-ресурса брокера Every Option приводим на фотографии ниже. Так в одну секунду и не стало forex брокера - EveryOption. Напоминает поговорку: тихо спиз*ел и ушел - называется "заработал".

Главная страница ОФИЦИАЛЬНОГО сайта форекс брокера EveryOption - everyoption com - SCAM !!!

Заявление о факте кидалова со стороны Эвери Опцион на 6066 долларов

Очередного клиента кинули очередные форекс брокеры-мошенники, история описана ниже. Будьте аккуратны с ЛЮБЫМИ форекс брокерами !!! Все до единого мошенники, исключений пока не видели, а опыт у нас большей.

Как брокер Евери Опшион кинул клиента на 6066 долларов США

Суть истории приведенной выше понятна - кинули в наглую нашего заявителя и все, но есть же чарджбек скажите Вы, а мы ответим, есть, но не есть судя по всему, приводим скрины ситуации по чарджбеку.

К сожалению, по требованию РосКомНадзора, в лице Начальника Управления по защите прав субъектов персональных данных Ю.Е. Контемирова предоставленные скрины документов, поданные в чарджбек визы были удалены, требование публикуем ниже.

Требование об удаление информации от Начальника Управления по защите прав субъектов персональных данных Ю.Е. Контемирова

Статья заявителя о факте разводилова на деньги со стороны ЭверОпцион

Собственно в статье все популярно очень описано и понятно с кем имели дела простые люди - с мошенниками из Еверопцион.

А вот и статьи про мошенников Эвер Опцион на сайте eto-razvod ru

Новый официальный сайт мошенников Евери Опцио - testimonial binarydaddy ru

Информация получена от пострадавшего клиента от действий данных мошенников.

Информация о новом сайте мошенников Every Option

Как мы видим, сайт расположен на домене третьего уровня, зачем создан не совсем понятно, но если он есть, то нужно о нем написать.

Новый официальный сайт мошенников EveryOption - testimonial binarydaddy ru - МОШЕННИКИ !!!