Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 30.07.2019

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига";ООО «Буквоед»
Телефон: +7 (812) 601-0-601
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Мурманск, Новгород, Шпангенберг,

«Буквоед» – это современный культурный оператор, который без перерыва, 24 часа в сутки, сохраняет, поддерживает и транслирует высшие культурные ценности для  развития полноценного интеллектуального общества. Мы хотим стать первой в  России досуговой  книготорговой сетью, дающей возможность интерактивного взаимодействия с  различными явлениями современной культурной среды.
Автор: Агент 007(Соискатель)

Возможность работы рядом с домом ( виртуальная).

Прежде всего самый большой негатив о менеджерах по персоналу, которому до 30-ти лет, и которые на собеседовании задают вам самые идиотские вопросы, которые можно только придумать, не имеющие ровным счетом никакого отношения к вашему функционалу старшего продавца-кассира. Т.е вам задают естественно и адекватные вопросы, касающиеся только вашего функционала, но будьте готовы еще и к тому, что персональщица вас будет интервьюировать с видом, что вы -не соискант, а какой-то криминал , который получил такое великое поощрение от компании побывать на собеседовании, которое с вами проводит вчерашняя студентка. в то время как у вас имеется опыт работы еще в то далекое время, когда она ходила в детсад, а теперь строит из себя высококвалифицированного менеджера по персоналу . В итоге, вам не перезванивают, перезваниваете уже вы, вам отвечают, что ваша кандидатура не подходит без объяснения причин, хотя СПК в общем и целом помимо продаж занимаются стандартными задачами, как приемка, переоценка, инкассация, инвент и прочее . Но вас всяко отметают . А куратор свыше говорит, что вы некорректно общались с персональщицей, естественно, после кучи нормальных вопросов, пока вы общались нормально, последовала куча идиотских вопросов, не имеющих никакого отношения к вакансии, и вы отвечаете, а зачем такие вопросы вообще в резкой форме. В итоге куратор свыше на ваш вопрос отвечает, что вы можете обращаться с претензиями в какую угодно проверяющую организацию и это ваше право . Вот такой Буквоед.Категорически не рекомендую с таким подходом к людям, как словно не к соискантам, а к преступникам с самым темным прошлым . Будьте выше того, чтобы ваше трудоустройство решала вчерашняя студентка с пафосным апломбом !!!