Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 23.10.2019

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига";ООО «Буквоед»
Телефон: +7 (812) 601-0-601
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Мурманск, Новгород, Шпангенберг,

«Буквоед» – это современный культурный оператор, который без перерыва, 24 часа в сутки, сохраняет, поддерживает и транслирует высшие культурные ценности для  развития полноценного интеллектуального общества. Мы хотим стать первой в  России досуговой  книготорговой сетью, дающей возможность интерактивного взаимодействия с  различными явлениями современной культурной среды.
Автор: McCree(Бывший сотрудник)

Лично я для себя выделила такие достоинства при работе на складе: 1. Возможность слушать музыку или аудиокниги хоть всю смену подряд, по факту работники предоставлены сами себе. 2. Можно списать со склада и выкупить любую книгу по себестоимости 3. Своевременная оплата

1. Ставка около 90 рублей в час, искренне желаю удачи в попытках узнать, из чего складывается премиальная часть: почему-то у каждого вышестоящего лица там на этот счёт своё мнение. Для вышестоящих на складах Буквоеда начать орать сборщиков или разместителей книг - в порядке вещей. В целом, в месяц средняя зарплата на складе - 22 т.р. 2. Система штрафов. Ошибки совершает любой сборщик, что, соответственно, значительно урезает ваши премиальные. Насчёт ошибок поверить придётся на слово: добиться внятного ответа ни от кого невозможно. 3. Отвратительное отношение к персоналу: для вышестоящих в порядке вещей начать орать на сотрудников чуть ли не благим матом на все склады