Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 15.01.2020

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига";ООО «Буквоед»
Телефон: +7 (812) 601-0-601
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Мурманск, Новгород, Шпангенберг,

«Буквоед» – это современный культурный оператор, который без перерыва, 24 часа в сутки, сохраняет, поддерживает и транслирует высшие культурные ценности для  развития полноценного интеллектуального общества. Мы хотим стать первой в  России досуговой  книготорговой сетью, дающей возможность интерактивного взаимодействия с  различными явлениями современной культурной среды.
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

В целом, компания стабильная и честная. З/п вовремя, домой отпускают вовремя, никаких переработок. Идеальный вариант для студентов, если вы рассматриваете работу именно в магазине, потому что, если вы ищите постоянную работу, то лучше рассматривать другие варианты. Руководство и коллектив из сверстников вполне адекватные.

Не советую идти на работу в большой магазин. Большой магазин = больше обязанностей. Так же, не советую идти сюда хрупким девушкам, иначе вы просто не сможете поднимать тяжелые ящики и таскать стопки книг. Работа весь день на ногах. Перед тем, как идти сюда, проверьте, выдержите ли вы 11 часов беготни по залу от клиента к клиенту, и к кассе. Лично у меня после такого ноги болели невероятно и ныла спина. За недостачу взимают деньги со всех сотрудников, они небольшие, но всё равно. Посидеть без дела тут не получится. Даже если ты стоишь за кассой, а клиентов нет, будь добр, делай что нибудь. В магазине бывают проверки от администрации и иногда тайные покупатели. Еще из минусов - мытье стеллажей.