Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 21.01.2020

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига";ООО «Буквоед»
Телефон: +7 (812) 601-0-601
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Мурманск, Новгород, Шпангенберг,

«Буквоед» – это современный культурный оператор, который без перерыва, 24 часа в сутки, сохраняет, поддерживает и транслирует высшие культурные ценности для  развития полноценного интеллектуального общества. Мы хотим стать первой в  России досуговой  книготорговой сетью, дающей возможность интерактивного взаимодействия с  различными явлениями современной культурной среды.
Автор: Марина(Соискатель)

Офис рядом с метро.

Буду писать по факту. Шла на собеседование на должность старший продавец. Первое что не понравилось, трата времени на перепись своего резюме от руки. 21 век, зашёл на hh- скачал и готово! Но нет сиди пиши. 2. Само собеседование. Даму, которая кстати не представилась, явно напрягало, когда я задумывалась над ответом. Думающие люди не в моде)) Да и в целом, она пыталась быть типо веселой, но стеб так и сочился из нее) На что у меня имунитент, будьте готовы. 3. ЗП. Я понимаю что в вакансии написано до 32.400, на собеседовании я услышала от 23.000-28.000. Ссылаясь на квартальную премию, и переработки, тогда и будет тебе обещанные 32 тысячи. Слышала как предлагали просто продавцам от 18.000. 4. Стажировка будет 10 дней, подходишь - оплатим, нет- уйдёшь с нулем в кармане. Что незаконно! 5. Работа рядом с домом. Это как повезёт, если свободно отправят на ближайшее метро, а так где придётся. Предупреждён - вооружён.