Отзыв о работодателе «iGooods» Добавлен: 15.02.2019

Основное название: iGooods
Телефон: +7 (812) 985-55-06
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Барнаул,

Мы, компания iGooods, предоставляем персональный сервис по доставке на дом товаров из ассортимента сетевых гипермаркетов. Наши клиенты выбирают свои любимые продукты или другие товары в своем привычном магазине. Мы собираем корзину, качественно упаковываем и доставляем заказ на дом в удобное нашим клиентам время. Наша команда профессионалов приглашает в свои ряды специалистов, увлеченных своим делом.
Автор: Михаил(Соискатель)

Работа впору тем, кто любит быстро бегать

Всем, кто хочет устроиться в эту компанию, советую прочитать все отзывы. Всё, что здесь пишут правда, как она есть, в чистом виде. Утраиваться приходят толпами, а остаются единицы. На собеседовании было всё понятно и чисто, а на деле: итогом 3-х дневного обучения, 2-х дневной стажировки (бесплатного работруда — я бы так это назвал) и долгих ожиданий стал беспричинный отказ. Не важно, какой ты мега-мастер этого дела и как блестяще выучил весь материал необходимый в работе… Подходящих точек для работы практически нет. Не из чего выбрать, хоть и на собеседовании предлагают место работы ближайшее к дому. Работодатель больше заинтересован в получении бесплатной рабочей силы от толп кандидатов на стажировках, чем в новых сотрудниках. Если тебя что-то не устраивает (место или график), отказывают сразу, но только после прохождения стажировки, а до этого нагло врут, чтобы подольше удерживать людей… Если не хотите лишней нервотрёпки и зря потраченного времени, даже не суйтесь в эту компанию!