Отзыв о работодателе «iGooods» Добавлен: 03.05.2020

Основное название: iGooods
Телефон: +7 (812) 985-55-06
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Барнаул,

Мы, компания iGooods, предоставляем персональный сервис по доставке на дом товаров из ассортимента сетевых гипермаркетов. Наши клиенты выбирают свои любимые продукты или другие товары в своем привычном магазине. Мы собираем корзину, качественно упаковываем и доставляем заказ на дом в удобное нашим клиентам время. Наша команда профессионалов приглашает в свои ряды специалистов, увлеченных своим делом.
Автор: Olga(Соискатель)

Никаких, кроме того что работая в магазине, вы всегда знаете об акциях

Это конкретный лозотрон. У них е,ть человек 8 сотрудников которые работают постоянно и изначально. Но с наплывом заказов они часто не справляются. И чтобы сократить сроки жоставки клиентам, эта фирма, в Туле в лице Василия Трухина, придумали следующую схему. Они набирают стажеров, по условиям ты обязан 2 дня отработать помощником и 3 дня стадеоом. Как помощнику тебе должны чнрещ 2 днч заплатиь минимум 500 р за день или 3 руб за каждую собранную позицию. Потом если ты проходишь как стажёр эти деньги тебе заплатят приусловии если ты отработаешь минимум 2 месяца в компании. Вообщем поток желающих работать у них неиссякаем, поэтому они каждый день выпускают новых помощников и стажеров, и потом не заплатив ни копейки, с формулировкой ждите своб очередь на стажировку удаляют тебя ото всюду, на вопросы не отвечают. Таким образом с помощью бесплатных помощников они поднимают выполняемость заказов, не ходите туда не тратьте свои нервы. Планшеты и сканеры работают плохо, штрафлв кучу, василий этот неадекватный, он периодически сам забывает что говорил и что ему надо