Отзыв о работодателе «iGooods» Добавлен: 23.01.2019

Основное название: iGooods
Телефон: +7 (812) 985-55-06
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Барнаул,

Мы, компания iGooods, предоставляем персональный сервис по доставке на дом товаров из ассортимента сетевых гипермаркетов. Наши клиенты выбирают свои любимые продукты или другие товары в своем привычном магазине. Мы собираем корзину, качественно упаковываем и доставляем заказ на дом в удобное нашим клиентам время. Наша команда профессионалов приглашает в свои ряды специалистов, увлеченных своим делом.
Автор: Пеппа длинный чулок(Соискатель)

У сотрудниц приятный голос. В меру спокойная работа, начальство над душой не стоит. Если бы все было так, как говорили изначально и как эту работу преподносят соискателю, то работать можно. Но к сожалению это не так.

Врать начинают с порога. Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели,сикнули в уши про то что они столько то лет на рынке,какие они замечательные молодцы,дали файлик с картинками и сказали собрать шесть товаров за пол часа. Управился минут за 10 не напрягаясь. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером пришла смс,нужна регистрация у них на сайте и пройти маленькое обучение. Ок,сделано. В итоге,звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. Причем ссыт в уши так,как будто перед ней 11 летний сопливый пацан. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и названия улиц путают и вообще австралопитеки живущие в каменном веке и подтирающиеся лопухами. А ближайшая это та которую мне предлагают (нет,она не ближайшая,есть еще 2 точки минимум рядом со мной) и что там не стажировка,а работа до тех пор пока не откроют точку ближе ко мне,которая у них где то в планах. Вот откроют точку или уволится кто то,тогда вас и поставят поближе к дому,а пока поработайте куда поставят,а ставят в жопу мира. Как она в последствии вскользь обронила,мы набираем резерв и распределяем в другие магазины,что я должна уволить сотрудника от туда и поставить вас,заявила мне она? Епт я оказывается резерв,если б она это не ляпнула не подумав,я бы и не знал. После этих её слов все желание общаться дальше с этой особой у меня отпало само собой. А зачем тогда набор ведете на эту точку,если у вас там занято изначально? Почему две ближайших не предложили,а направили в какие то х..и собачьи? И про ВСЕ это они знали с самого начала. Забивают бреши РЕЗЕРВОМ. И это я еще на стажировку не пошел,с которой меня могли и послать,которая оплачивается 100р в час и то в случае приема на работу. А в случае неприема на работу,4 дня из жизни минимум. Но это было бы не так страшно,все бывает,рожей не вышел,характерами не сошлись,да мало ли что. Но когда ты видишь что тебе нагло врут,идти на стажировку может только не уважающий себя человек. Итог. Компания лжецов и лицемеров. Наглый обман,потраченное время и деньги на проезд.