Отзыв о работодателе «iGooods» Добавлен: 11.03.2019

Основное название: iGooods
Телефон: +7 (812) 985-55-06
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Барнаул,

Мы, компания iGooods, предоставляем персональный сервис по доставке на дом товаров из ассортимента сетевых гипермаркетов. Наши клиенты выбирают свои любимые продукты или другие товары в своем привычном магазине. Мы собираем корзину, качественно упаковываем и доставляем заказ на дом в удобное нашим клиентам время. Наша команда профессионалов приглашает в свои ряды специалистов, увлеченных своим делом.
Автор: Папочка(Бывший сотрудник)

Выдали форму)))

Ну начнем. Место действия город Москва. Пришел я работать в айгудс из другой службы доставки оранжевого цвета и созвучной с соц. сетью "Инстаграмм" так так там ввели пятидневную рабочую неделю. Первый месяц было все хорошо,но потом права на франшизу (или как это называется?) Купили два мальчика одуванчика)) мальчики не хотели платить деньги,а так же вникать в процесс, очень любили требовать) в общем проработал я с ними с начала декабря по середину февраля,отношения постепенно ухудшались,мальчики не умели слушать и выполнять свои обещания. Начались обманы с зарплатой и у сборщиков и у курьеров. В общем в конце меня перевели на другой магазин,который также находится по их юрисдикцией,но я отказался так как уже 2 года работал в METRO. В общем уволился. В конце меня обманули на определенную сумму денег и объяснили мне что я плохой сотрудник. Это довольно смешно,так как на предыдущем месте работы у меня не было штрафов вообще,а работа такая же)) В общем если говорить в целом,то у айгудса самая низкая зп из других доставок. А работы бывает даже больше. Я не знаю какая ситуация на других точках,но очень не советую идти работать к жуликам у которых работал я. Это магазин METRO на Ленинградском шоссе,а так же магазины "Карусель" и "Вкусвилл" в ТЦ "Лига" город Химки.