Отзыв о работодателе «Элкод» Добавлен: 27.11.2013

Основное название: Элкод
Другие названия: группа компаний "Элкод";ООО "Элкод";ООО «ЭЛКОД-АУДИТ»
Телефон: +7 (495) 234-36-61
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Московская Область, Железнодорожный,

Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров: с нами сотрудничают более 7 500 клиентов, у нас работают более 700 сотрудников. Среди наших клиентов – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. 575 клиентов сотрудничают с нами уже более 10 лет!

До 2008 года хорошая динамичная Компания. Дружный коллектив, работа на общий результат, справедливая оценка труда, средний уровень зарплаты, хороший карьерный рост.

После 2008 года с приходом новых ТОПов Компания утеряла все свои положительные качества. , Гендиректор уже не влияет на ситуацию. Дикий повсеместный контроль по пустякам изводит сотрудников, постоянные перестроения бизнес процессов вносят нервозность, сводят все усилия к нулю и как результат - отношение к сотрудникам как к отработанному материалу. Могут отобрать налаженную тобой работу, твой участок, передать её "своим", В результате очень сильная текучка, много увольнений просто за то, что не угодил начальству. Тяжелый моральный климат. Сильно развито доносительство. Всё держится на потогонной системе в продажах, Социальный пакет сильно сокращен и качественно стал хуже с 2010 года. . Сейчас компания напоминает опытный полигон, а не рабочую структуру