Отзыв о работодателе «Элкод» Добавлен: 19.12.2013

Основное название: Элкод
Другие названия: группа компаний "Элкод";ООО "Элкод";ООО «ЭЛКОД-АУДИТ»
Телефон: +7 (495) 234-36-61
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Московская Область, Железнодорожный,

Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров: с нами сотрудничают более 7 500 клиентов, у нас работают более 700 сотрудников. Среди наших клиентов – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. 575 клиентов сотрудничают с нами уже более 10 лет!

Работаю в Элкоде 4 месяца. В совокупности в продажах я уже лет 6. За плечами опыт продаж на рынке недвижимости, авто, даже в сетевом маркетинге. В ЭЛКОД "занесло" по чистой случайности. Рассмотривал варианты недалеко от Водного, набрел на страницу Элкода. Записался на собеседование, прошёл успешно, ответ дали на месте. Приятно удивило, что у них трудоустройство с 1-го дня работы и сразу на оклад. Что явление редкое для продаж. Потом обучение 2 недели, но эт по "официальной версии" HR. Насколько понял, обучение здесь не заканчивается)). В смысле, продавцы регулярно проходят бизнес-тренинги по продажам. Также, радует, что все эти мероприятия в рабочие часы проходят. Когда работал в салоне авто, то там раз в две недели отправляли на подобные тренинги по субботам (и этот день никак не оплачивали!) В общем за 4 месяца з/п как и обговаривали, по обязанностям тоже.

Есть мнение, что ЭЛКОД предвзято относится к москвичам)). По крайней мере, среди моих коллег москвичей - единицы. В основном, приезжие из провинции.