Волжский Ювелир отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (831) 419-93-20
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

«Волжский Ювелир» - самая первая сеть специализированных ювелирных салонов Поволжья, существует с 1938 года. Мы зарекомендовали себя как надежного и проверенного продавца на рынке ювелирных изделий, используя все современные технологии для осуществления торговли, сохранив традиции советского «Ювелирторга». В наших салонах, расположенных в крупных городах Приволжского Федерального Округа, уделяется особое внимание ассортименту товара и представлены только заводские изделия отечественных производителей, таких как «Ювелиры Урала», «Русские самоцветы», «Грингор», «Красцветмет», «Ника», «Мактайм» и др. Все они прошли контроль качества и имеют необходимые сопроводительные документы. Мы работаем без посредников с ведущими российскими предприятиями, производство которых оснащено современным оборудованием, что позволяет нам удерживать низкие цены. За 76 лет работы мы завоевали доверие своих покупателей и накопили бесценный опыт. У нас каждый найдет украшение по душе! Мы рады видеть Вас в наших салонах, мы Вас любим, ценим и всегда готовы помочь Вам в создании Драгоценных Моментов Жизни!

Отзывы о компании «Волжский Ювелир» Всего: 16