Отзыв о работодателе «Волжский Ювелир» Добавлен: 29.05.2019

Основное название: Волжский Ювелир
Телефон: +7 (831) 419-93-20
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

«Волжский Ювелир» - самая первая сеть специализированных ювелирных салонов Поволжья, существует с 1938 года. Мы зарекомендовали себя как надежного и проверенного продавца на рынке ювелирных изделий, используя все современные технологии для осуществления торговли, сохранив традиции советского «Ювелирторга». В наших салонах, расположенных в крупных городах Приволжского Федерального Округа, уделяется особое внимание ассортименту товара и представлены только заводские изделия отечественных производителей, таких как «Ювелиры Урала», «Русские самоцветы», «Грингор», «Красцветмет», «Ника», «Мактайм» и др. Все они прошли контроль качества и имеют необходимые сопроводительные документы. Мы работаем без посредников с ведущими российскими предприятиями, производство которых оснащено современным оборудованием, что позволяет нам удерживать низкие цены. За 76 лет работы мы завоевали доверие своих покупателей и накопили бесценный опыт. У нас каждый найдет украшение по душе! Мы рады видеть Вас в наших салонах, мы Вас любим, ценим и всегда готовы помочь Вам в создании Драгоценных Моментов Жизни!
Автор: Доброжелатель(Бывший сотрудник)

Зарплата без задержек, комфортные условия труда

Все, что написано ниже правда, испытано на себе, руководитель неадекватный самодур, маньяк получающий удовольствие от властвования над людьми, может оскорбить, ткнуть в грязь лицом, унизить и выкинуть как ненужный хлам, отдел кадров работает как конвейер, выкидывают людей за 10 минут, все отработано до автоматизма, люди работают , зная, что в любой момент их могут выкинуть просто так по прихоти старого маразматика, который постоянно тебя подозревает в воровстве, в сговоре, во взятках, сам процесс и прогресс в работе ему неинтересен, главное получить свою дозу упоения властью, причем выкидывают самые лучшие кадры, пытающиеся навести порядок и увеличить прибыль фирмы, но все это пресекается и желание работать пропадает вообще, остаются прихвостни и льстецы, либо терпеливые молчуны, которых нигде уже не возьмут, пора успокоиться, покаяться и передать дела детям, не позорьтесь и не позорьте свою семью, уже весь город знает о ваших чудачествах, люди, даже не пытайтесь, если вы уважаете себя и не хотите, чтобы об вас вытирали ноги