Виват консалт отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Единый центр "Виват консалт";Красногорский правовой центр
Телефон: +7 (495) 989-18-38 +7 (499) 771-02-30
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Московская Область, Казань,

Единый Юридический Центр - юридическая компания, предоставляющая широкий комплекс юридических услуг для граждан, военнослужащих и полный спектр услуг для юридических лиц. С 2004 года наша компания успешно оказывает квалифицированную юридическую помощь организациям, гражданам и военнослужащим. Единый Юридический Центр, входя в Группу Юридических Компаний, проводит юридическую защиту по четырем основным направлениям: Защита юридических лиц Защита физических лиц Защита прав военнослужащих Защита прав недропользователей Для отличной работы направлений, созданы: Департамент по работе с юридическими лицами Департамент по работе с физическими лицами Департамент по защите прав военнослужащих Департамент по вопросам недропользования Департамент по рекламе и общественным связям У нас Вы всегда можете получить юридическую консультацию по любому интересующему Вас вопросу по телефонам 8 (495) 989-18-38, 8 (499) 771-02-30 или, задав свой вопрос юристу с нашего сайта. Юридические консультации, которые вы можете получить у специалистов нашей компании, помогут вам сориентироваться в ситуации и принять правильное решение. Будь то семейные, трудовые, жилищные споры или же уголовное дело, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Даже в самой безвыходной ситуации наши юристы и адвокаты предложат Вам оптимальное решение., Именно такой подход и постоянное совершенство качества обслуживания позволили нам добиться доверия у наших Клиентов и долгосрочного сотрудничества с партнерами. Единый Юридический Центр входит в Группу Юридических Компаний основной задачей которых является социальная направленность при оказании юридической помощи гражданам по жилищным, наследственным и семейным спорам Социальная направленность при юридических услугах, по судебным спорам гражданам и военнослужащих явилась основой при организации работы Единого Юридического Центра и стала возможной из-за соблюдения главных принципов порядочного, квалифицированного и профессионального подхода по защите интересов каждого из клиентов и партнеров.

Отзывы о компании «Виват консалт» Всего: 146