Ваше Право отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 917-01-27
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридическая Компания «Ваше право» предлагает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому Клиенту и предоставляем не только грамотную юридическую консультацию, но и полноценное содействие в решении любых возникающих правовых вопросов. Оптимальные и выгодные решения юридических вопросов любой степени сложности — наша цель. Для достижения поставленной цели мы руководствуемся следующими принципами: Добросовестность; Профессионализм; Комплексный подход к решению юридических задач; Также мы осуществляем полноценное юридическое сопровождение бизнеса (от юридических консультаций до судебных разбирательств и споров), оказываем бухгалтерские услуги (бухучёт, налоговая отчётность) по сопровождению деятельности индивидуальных предпринимателей, небольших фирм и крупных компаний на всех уровнях коммерческой деятельности — от создания до ликвидации. Для граждан мы оказываем услуги по защите прав потребителей, отстаиваем интересы в суде (осуществляем представительство в суде на основании доверенности). Мы всегда ориентированны на индивидуальный подход к клиенту. Благодаря нам Вы из любой ситуации выйдете победителем.

Отзывы о компании «Ваше Право» Всего: 1