Отзыв о работодателе «Ваше Право» Добавлен: 09.02.2017

Основное название: Ваше Право
Телефон: +7 (499) 917-01-27
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридическая Компания «Ваше право» предлагает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому Клиенту и предоставляем не только грамотную юридическую консультацию, но и полноценное содействие в решении любых возникающих правовых вопросов. Оптимальные и выгодные решения юридических вопросов любой степени сложности — наша цель. Для достижения поставленной цели мы руководствуемся следующими принципами: Добросовестность; Профессионализм; Комплексный подход к решению юридических задач; Также мы осуществляем полноценное юридическое сопровождение бизнеса (от юридических консультаций до судебных разбирательств и споров), оказываем бухгалтерские услуги (бухучёт, налоговая отчётность) по сопровождению деятельности индивидуальных предпринимателей, небольших фирм и крупных компаний на всех уровнях коммерческой деятельности — от создания до ликвидации. Для граждан мы оказываем услуги по защите прав потребителей, отстаиваем интересы в суде (осуществляем представительство в суде на основании доверенности). Мы всегда ориентированны на индивидуальный подход к клиенту. Благодаря нам Вы из любой ситуации выйдете победителем.
Автор: Анна(Бывший сотрудник)

отсутствуют

Шаражкина контора, все неофициально, если вас что-то не устроит и захотите уйти Вам никто ничего не заплатит. В управлении две сестры: (ФИО) (неуравновешенная, истеричная психопатка, к тому же и с очень низкими познаниями), (ФИО)( называет себя Светланой, типа директор компании, хотя по выписке ЕГРЮЛ директор (ФИО), которого в офисе никогда никто не видел), которая делает вид, что работает лишь бы сестра платила...Располагаются по адресу проезд Ольминского 3, оф.618. по крайней мере до февраля там по договору аренды. Не ведитесь на обещания верить этим %удалено% нельзя! Пообещают заключить трудовой договор с Вами, будут кормить обещаниями и плюнут на Вас...мерзкие людишьки...даже руки пачкать о таких не хочется судебными разбирательствами!