Stoller отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: STOLLER
Телефон: +7 (905) 399-65-05
Регионы работы: Волгоград,

Торговая марка «STOLLER» появилась 11 января 2012 года, когда в результате объединения двух компаний, имеющих солидный опыт производства деревянных окон - австрийской «Estfeller» (более 30 лет на европейском рынке) и российской - «Прибрежное» (более 10 лет на рынке) было образовано новое совместное предприятие - «Stollergroup».  Мир "STOLLER" - это ПОДЛИННАЯ история ЛЮБВИ человека к своей профессии, своему ремеслу. В её основе 6 ключевых ПРИНЦИПОВ, "питающих" нас подобно КОРНЯМ дерева: Красота и надёжность Мастерство и инновации Безопасность и натуральность Фантазия и престиж Именное качество Партнерство У НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ: Возможность стать частью нашей РАСТУЩЕЙ команды. Возможность использования ресурсов компании для ПОВЫШЕНИЯ своего профессионального и социального СТАТУСА, ПОЛУЧЕНИЯ персонального ПРИЗНАНИЯ успехов и достижений. Возможность ОБУЧЕНИЯ и ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ всем инициативным, целеустремленным, не боящимся проблем и умеющим быстро ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. Социальный пакет, служебное питание, доставка служебным транспортом. Современную прогрессивную МОТИВАЦИЮ в зависимости от достигнутых РЕЗУЛЬТАТОВ.

Отзывы о компании «Stoller» Всего: 18