Reynaers Aluminium отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Reynaers Aluminium Rus;Рейнарс
Телефон: +7 (499) 825-71-05 +7 (495) 825-71-05

Компания Reynaers aluminium (на рус. "Рейнарс") - разработчик и поставщик современных архитектурных систем из алюминия для строительства светопрозрачных ограждающих конструкций. Основана в Бельгии в 1965 году, и на сегодняшний день разрослась в международную компанию с представительствами в более 30 стран мира. На территории СНГ здания с применением технологий Reynaers успешно строятся с ранних 1990-х годов.   Основной деятельностью нашей компании являются исследования и разработка, координация производства, изоляционная и поверхностная обработка профилей и аксессуаров, маркетинг, распространение, техническая и коммерческая поддержка изготовителей и архитекторов. Благодаря постоянным инвестициям в научно-исследовательскую работу «Reynaers» регулярно представляет на рынке новаторскую продукцию и непрерывно совершенствует уже существующий ассортимент. Результатом постоянного сотрудничества с архитекторами, изготовителями и, наконец, заказчиками,  является стандартная и специальная продукция. Ноу-хау обеспечивают «Reynaers» одну из ведущих позиций в области архитектурных алюминиевых систем.

Отзывы о компании «Reynaers Aluminium» Всего: 11