Banco Capital (Банко Капитал)

Банко Капитал - это жулики, которые сливают трейдеров. Заработок компания получает с депозитов, которые наивные люди вкладывают сюда. Жулики мало того, что не дают вывести личные деньги, так еще и дают ложные сигналы. Banco Capital - жулики и аферисты, они не только не дадут вам вывести заработанные деньги, так они и ваше прикарманят.

Банко Капитал - ЖУЛИКИ !!!

Жалоба на мошенников в лице организации Банко Капитал

Ниже представлено еще одно обращение в нашу редакцию, касательно того, что человек попался к аферистам Banco Capital и теперь не понимает как вывести деньги обратно. После того, как он вложил туда деньги, с ним перестали выходить на связь. Соответственно шансы вернуть украденное ничтожно малы.

Жалоба на аферистов Банко Капитал

По поводу перспектив получить свои деньги обратно от ЛОХОТРОНЩИКОВ Banco Capital - пишите письмо на е-майл: [email protected]

В том случае если мошенник - Banco Capital ограбил Вас, или Вас данные аферисты пытались обмануть, то тогда просьба сообщить электронный адрес в форме связи далее, и мы с Вами установим контакт.

НАДО !!! Обмениваться полученным опытом, чтобы такие же, как и Вы люди не попали в лапы мошенников Банко Капитал.

Надеемся вы не попали на уловку жуликов Banco Capital

Описание скаманувшего сайта Banco Capital

О сайте Банко Капитал ничего не известно, так как его просто нет. Судя по всему жулики наворовались и быстренько прикрыли проект вместе с сайтом. Зачем им лишние траты, такие как оплата домена? Остерегайтесь таких контор-однодневок. У них одна цель - наживаться на чужой доверчивости.

Сайт-мошенник banco-capital com в сети уже не найти

Остатки информации о мошенниках Банко Капитал

Banco Capital - мошенники. Так утверждают обманутые вкладчики в Интернете и рассказывают, как они сразу заманивают людей, а потом просто от них морозятся. Этому пользователю удалось вернуть свое, но получилось это сделать еще кому-то или это просто случайность, неизвестно.

Отзыв о Банко Капитал взят с сайта investmagnates com

А этому пользователю Банко Капитал повезло меньше. Она ничего не смогла вывести. Жулики обещают золотые горы, причем в очень короткие сроки. Помимо этого они красочно рассказывают как будут с вами 24 часа в сутки. А в конце просто исчезают. И как нам известно, не просто исчезают, а с вашими деньгами.

Отзыв о Банко Капитал на сайте инвестмагнатис ком

На сайте investmagnates com размещена жалоба на Banco Capital. Суть жалобы в том,что не получается вывести деньги.  Сайт связался с трейдером и оказалось, что у него якобы есть бонус, который нужно отработать и все вернется. Вроде бы все честно, но есть одно большое "НО": после оформления заявки жулики просто пропали.

Сайт investmagnates com о махинациях Банко Капитал

Клиентов Банко Капитал нагло разводят. Эта лоховозка, в принципе как и большинство, работает на приманивание наивных вкладчиков. Они предлагают хорошие условия и сразу дела идут не плохо, после чего они настаивают на повышении ставки. И тут начинается самое интересное. Человек просто уходит в минус.

Еще один обманутый вкладчик Банко Капитал, отзыв с сайта eto-razvod ru

Что думает автор Аро Вольтури о Banco Capital?

Меня зовут Аро Вольтури и я самый главный из Вольтури. Моя способность - читать мысли. Я могу прочитать мысли любого. Даже те, которые были когда-то, поэтому я сразу чувствую  таких мошенников, как Банко Капитал. Я бы очень хотел поделиться с вами такой способностью, но, увы, не могу. Буду просто верить, что вы не попались на их уловки.

Автор статьи о Banco Capital Аро Вольтури

Источники, которые использовались при написании статьи о Банко Капитал

investmagnates com - сайт с отзывами

eto-razvod ru - мнение о жуликах Банко Капитал

binarymag ru - сайт с отзывами о лохотроне

google com - поисковик корпорации Google

yandex ru - поисковик российской компании Яндекс